В Челябинской области монтер кабельного ТВ нашел на чердаке многоэтажки труп

В Челябинской области монтер кабельного ТВ нашел на чердаке многоэтажки труп
фото показано с : znak.com

2022-2-9 11:56

В поселке Красногорский Челябинской области на чердаке многоквартирного дома нашли труп мужчины

В поселке Красногорский Челябинской области на чердаке многоквартирного дома нашли труп мужчины. Он несколько месяцев числился пропавшим без вести, рассказал источник Znak.com. Страшную находку обнаружил монтер кабельного телевидения. Работник прокладывал кабель на чердаке дома на Некрасова, 14, и случайно увидел разложившийся труп. Как выяснилось, тело принадлежит 39-летнему мужчине. С середины августа прошлого года он считался пропавшим без вести. Проверку по данному факту проводит следственный комитет.

Подробнее читайте на ...

чердаке труп челябинской области

Фото: informus.ru

На чердаке больницы в Кунгуре нашли труп мужчины

В Кунгуре на чердаке местной больницы нашли труп неизвестного мужчины, сообщают СМИ. Страшную находку сделали накануне, 21 сентября, рабочие, забравшиеся на чердак городской больницы, чтобы спустить из системы отопления. informus.ru »

2018-09-22 16:54

Фото: informvest.net

В Тюмени на чердаке дома нашли труп мужчины

В Тюмени на чердаке дома нашли труп мужчины. Страшную находку обнаружили в пятницу, 30 сентября, рабочие, которые делали ремонт в доме. Об этом сообщили в региональном СУ СКР. «На чердаке жилого дома, расположенного по ул. Киевской в Тюмени, был найден … informvest.net »

2016-10-03 22:25