В Екатеринбурге обрушился котлован с рабочими. Под завалами находится человек

В Екатеринбурге обрушился котлован с рабочими. Под завалами находится человек
фото показано с : znak.com

2021-9-23 17:56

В Екатеринбурге на улице Шолохова обрушилась подпорная стена в котловане строящегося объекта

В Екатеринбурге на улице Шолохова обрушилась подпорная стена в котловане строящегося объекта. По данным МЧС, под завалами находится человек. Сообщение о ЧП поступило в ведомство в 18:55 по местному времени. На месте происшествия сейчас работают пять единиц техники и 19 спасателей. Работу осложняет то, что котлован заполняется грунтовыми водами. Сотрудники МЧС России откачивают воду с помощью насосов пожарных автомобилей и продолжают поиски пострадавшего , - сообщили в пресс-службе регионального управления МЧС. По данным портала Е1 , при обрушении котлована пострадал как минимум один человек, который работал в нем. Он получил перелом ноги. Его увезли в больницу до прибытия спасателей , - рассказал читатель.

Подробнее читайте на ...

екатеринбурге обрушился котлован рабочими завалами находится

В Екатеринбурге обрушился горящий склад с парфюмерией

В Екатеринбурге обрушился горящий склад с парфюмерией. Об этом сообщает пресс-служба регионального главка МЧС. Здание полыхает на площади в 1,5 тысячи квадратных метров. Внутри, помимо парфюмерии, электрооборудование и бытовая химия. tvzvezda.ru »

2020-11-07 23:20

Фото: rosbalt.ru

В Екатеринбурге обрушился потолок в поликлинике (фото)

В одной из поликлиник Екатеринбурга обрушился потолок. По данным очевидцев, инцидент произошел в поликлинике №3 на улице Сыромолотова. Пострадавших... rosbalt.ru »

2018-05-22 13:40