Великобританию уличили в безответственной трате денег

Великобританию уличили в безответственной трате денег
фото показано с : lenta.ru

2021-8-13 05:14

Правительство Великобритании, по оценкам Всемирного фонда дикой природы (WWF), тратит больше средств на производство углеродных выбросов, чем на их сокращение. Благотворительная организация посчитала такое распределение бюджета несправедливым и обвинила Лондон в неразумном обращении с деньгами, пишет The Guardian.

Подробнее читайте на ...

великобританию уличили безответственной трате денег

Фото: lenta.ru

Великобританию уличили в поражении в климатической борьбе

Власти Великобритании терпят неудачу в борьбе с изменениями климата и не могут защитить людей от новых угроз, заявили специалисты, официально консультирующие правительство по климатическим вопросам. Комитет по изменению климата заявил, что руководство страны в своих усилиях отстает от темпов глобального потепления. lenta.ru »

2021-06-18 05:46

Фото: 5-tv.ru

Великобританию уличили в распространении фейковых новостей о сирийской операции

Соединенное Королевство не отправляло свои подводные лодки для нанесения обещанного удара по сирийским правительственным войскам за использование химоружия. 5-tv.ru »

2018-09-24 08:49

Фото: lenta.ru

Великобританию уличили в намерении остаться в ЕС

Правительство Великобритании заподозрили в планах «тайно» остаться в составе Европейского союза, несмотря на Brexit. На подобные мысли евроскептиков натолкнул тот факт, что кабмин выделил 829 тысяч фунтов (свыше 1,1 миллиона долларов) на «деятельность, связанную с выборами в Европарламент» в мае 2019 года. lenta.ru »

2018-05-27 15:17