Вертолеты ищут пропавшего на Эльбрусе альпиниста из США

2017-6-26 09:22

В поисках пропавшего на Эльбрусе альпиниста из США задействованы 2 вертолета, сообщил 26 июня ТАСС заместитель начальника Эльбрусского высокогорного поисково-спасательного отряда МЧС России Альберт Хаджиев.

На месте также работают 9 спасателей и друг пропавшего альпиниста, добавил Хаджиев. Он отметил, что район поисков достаточно обширный - вертолеты облетят склоны Эльбруса до самой вершины. По ходу их движения спасатели высаживаются парами и обследуют местность. .

Подробнее читайте на ...

вертолеты ищут пропавшего эльбрусе альпиниста сша

Фото: ntv.ru

Пропавших на Ладоге подростков ищут вертолеты, беспилотники и роботы

В Питкярантском районе Карелии продолжается масштабная операция по поиску подростков, пропавших после крушения лодки. ntv.ru »

2017-06-20 17:47

Пропавших на озере в Карелии подростков ищут вертолеты

Масштабная поисково-спасательная операция развернута на Ладожском озере в Карелии. Там накануне поздно вечером перевернулась лодка с подростками. Трое числятся пропавшими без вести. Двое молодых людей смогли выбраться на берег, они сейчас в больнице. tvc.ru »

2017-06-20 11:39

Пропавших на Ладоге подростков ищут вертолеты МЧС и водолазы

На Ладожском озере МЧС усилило группу поисков подростков, которые в понедельник вечером перевернулись на лодке, их ищут 10 водолазов, еще семь едут в Питкярантский район Карелии. Это ТАСС сообщили утром во вторник в республиканском управлении МЧС. news.yandex.ru »

2017-06-20 08:04

Вертолеты Черноморского флота ищут в Крыму секретную подлодку

Вертолеты Ка-27 и Ми-8 Черноморского флота проводят поиск подводных лодок противника в Крыму, сообщил Николай Воскресенский. riafan.ru »

2016-04-18 10:55