Въезд крупногабаритного транспорта в Киев ограничен

Въезд крупногабаритного транспорта в Киев ограничен
фото показано с : novostimira.com.ua

2017-1-11 20:49

Киевские власти распорядились ограничить въезд в столицу для крупногабаритного транспорта. Как сообщили в пресс-службе Киевской городской госадминистрации, въезд будет ограничен с 20:00 до 22:00. ЧИТАЙТЕ: К расчистке дорог от снега привлечено 1547 единиц техники, - ГСЧС ”Соответствующее решение было принято оперативным штабом по противодействию непогоде в связи с ухудшением погодных условий, в частности, длительным снегопадом и гололедом.

Больше информации на странице - http://www. novostimira. com. ua/news_175956. html Такой шаг позволяет уменьшить трафик на улицах города во время уборки и применения снегоуборочной техники”, - говорится в сообщении.

В КГГА также отметили, что в распоряжении КК «Киевавтодор» находится более 300 единиц снегоуборочной техники.

Кроме того, предприятие в полной мере обеспечено посыпочным материалом. Больше информации на странице - http://www. novostimira. com. ua/news_175956. html . . . .

Подробнее читайте на ...

въезд крупногабаритного транспорта киев ограничен

Фото: novostimira.com.ua

В Киеве из-за непогоды могут ограничить движение крупногабаритного транспорта

Власти Киева не исключают введения запрета на въезд в столицу крупногабаритного транспорта 7-8 января из-за ожидаемого снегопада. Как передает корреспондент УНИАН, об этом сообщил заместитель председателя КГГА Петр Пантелеев во время инспекции работы одного из пунктов обогрева. novostimira.com.ua »

2017-01-06 14:16