Видео: Это война. Китай предупредил Тайвань

Видео: Это война. Китай предупредил Тайвань
фото показано с : vz.ru

2023-11-30 12:50

Я хочу подчеркнуть, что независимость Тайваня означает войну. Армия не проявит никакой пощады к тем, кто попытается отколоть Тайвань от КНР. Заявления такого типа теперь регулярно звучат в Пекине.

Начнется ли настоящая война за Тайвань, должно определиться совсем скоро уже в январе. .

Подробнее читайте на ...

видео война китай предупредил тайвань

Фото: vz.ru

Видео: Еще одна война: Корея против Кореи

Одна из ведущих газет США The New York Times, ссылаясь на чиновников, пишет о возможном начале войны между двумя Кореями уже через несколько месяцев. Ранее лидер КНДР Ким Чен Ын действительно сделал ряд крайне смелых и резких шагов. vz.ru »

2024-01-28 13:45

Фото: vz.ru

Видео: Еще одна война? Теперь в Америке

В Венесуэле проходит референдум, предложенный президентом Николасом Мадуро. Нет никаких сомнений в том, что венесуэльцы проголосуют за присоединение спорных территорий в бассейне реки Эссекибо, где нашли нефть. vz.ru »

2023-12-03 14:04

Фото: vz.ru

Видео: Война с Израилем. Чего ждать?

Вооруженные силы Израиля приступили к массированным бомбардировкам сектора Газа в ответ на нападение ХАМАС на север страны. Новая война на Ближнем Востоке идет уже третий день, ее начало стало для мира полной неожиданностью. vz.ru »

2023-10-09 21:12

Видео: Война со скорой с чем сталкиваются врачи неотложки

Ежегодно в России происходят сотни нападений на сотрудников скорой помощи. Спешащих по вызову медиков подрезают на дорогах, оскорбляют, избивают и насилуют, им нередко угрожают оружием. Как защитить тех, кто спасает жизни? Теги: медицина , драка , происшествия , криминал vz.ru »

2019-05-31 18:02