Visa увеличила максимальную сумму бесконтактных платежей без ПИН-кода

Visa увеличила максимальную сумму бесконтактных платежей без ПИН-кода
фото показано с : aif.ru

2019-4-13 14:23

Теперь можно без ввода ПИН-кода можно оплатить покупку на сумму до трех тысяч рублей

Подробнее читайте на ...

visa увеличила максимальную сумму бесконтактных платежей пин-кода

Фото: lenta.ru

Visa увеличила максимальную сумму для совершения покупок без ПИН-кода

Visa впервые за пять лет увеличила максимальную сумму платежей, не требующую ввода ПИН-кода, до трех тысяч рублей. Однако каждый банк будет принимать решение о повышении или сохранении лимита на прежнем уровне самостоятельно. lenta.ru »

2019-04-13 12:43

Visa увеличила лимит покупок без пин-кода

Международная платежная система Visa в субботу, 13 апреля, увеличила до трех тысяч рублей предельную сумму платежей, для которых не нужно вводить пин-код. До сих пор вводить пароль было не нужно, если сумма покупок при бесконтактной оплате по картам Visa не превышала лимит в тысячу рублей. tvzvezda.ru »

2019-04-13 12:19

Visa увеличила лимит, для которого не нужен пин-код

Международная платежная система Visa увеличила до трех тысяч рублей максимальную сумму, для которой не требуется вводить пин-код при бесконтактной оплате. До сих пор по картам Visa пин-код не требовался для бесконтактной оплаты покупок на сумму не более тысячи рублей. vesti.ru »

2019-04-13 11:45

Три тысячи вместо одной. Visa увеличила лимит на сумму бесконтактных покупок

МОСКВА, 13 апреля, ФедералПресс. Другие платежные системы не собираются менять лимит на оплату. Несмотря на это, в банках отмечают популярность бесконтактных покупок. fedpress.ru »

2019-04-13 10:51

Фото: pronedra.ru

Компания Visa увеличила чистую прибыль в отчётном периоде на 26%

Visa сообщила, что в третьем квартале текущего финансового года компания смогла существенно нарастить чистую прибыль, Visa заработала 2,1 млрд долларов, это на 26% больше финансовых поступлений в прошлом отчётном периоде. pronedra.ru »

2017-07-21 07:56