Владелица магазина духов обманула более 40 свердловчан

2023-10-5 11:06

Блогерша Екатерина Уланова, которая владеет парфюмерным онлайн-магазином «Уланова – бюро» (ИП Уланова Екатерина Валерьевна), не отправляет товар покупателям, рассказали в Телеграм-канале управления Роспотребнадзора по Свердловской области. В настоящее время в ведомство обратились более 40 человек, пострадавшие от действий владелицы магазина.     Роспотребнадзор призывает остальных пострадавших присоединиться к коллективному иску. Для этого нужно подойти в отдел ведомства на Марта, 177 «а». При себе иметь паспорт (его копию),  документ, подтверждающий, что был совершен заказ, претензию, направленную ранее продавцу и ответ на нее (если он был).  

Подробнее читайте на ...

владелица магазина духов обманула свердловчан

Фото: lenta.ru

Владелица магазина одежды назвала визуально старящие женщин наряды

Владелица магазина одежды Kingdom Dezigns, блогерша Карисса Хагемайстер из США назвала визуально старящие женщин наряды. Первая приводящая к ухудшению внешнего вида ошибка — покупка предметов гардероба большего размера. lenta.ru »

2022-07-26 16:40

Фото: lenta.ru

Владелица магазина помогла девушке клиента уличить его в измене

Девушка увидела в почте парня письмо от магазина одежды и нижнего белья и заподозрила его в измене. Поскольку он не дарил ей ни одежду, ни белье, она поняла, что он делает подарки другой женщине. Девушка связалась с владелицей магазина и узнала имя получательницы белья. Ей оказалась ее лучшая подруга. lenta.ru »

2021-10-08 10:00

Фото: lenta.ru

Владелица магазина пожаловалась в сети на неудачи и обогатилась

Владелица книжной лавки Imagined Things в британском городе Харрогейт пожаловалась в официальном Twitter-аккаунте своего магазина на маленькую выручку. Публикация стала вирусной, а количество клиентов стремительно увеличилось. lenta.ru »

2018-06-30 07:05