Вместо ужесточения наказания за склонение к суициду предложили создать молодежную стратегию

2017-3-13 13:44

«Наркомания – такая же группа смерти. С ней никто не борется. Мы не рассказываем детям про все опасности – от интернета до наркотиков. Нам нужна молодежная политика. Я - дитя советского времени и помню школу пионерии и комсомола.

При всей заидеологизированности они воспитывали в детях ответственность, уважение к старшим. В современном мире дети и подростки активно вовлекаются в различные волонтерские движения, эти программы помогают им поступать в высшие учебные заведения. Нам нужна государственная молодежная политика», - заявила на пресс-конференции НСН на тему: «12 лет за «Синего кита»: ужесточение уголовного наказания за «группы смерти» уполномоченный по правам ребенка в Московской области Ксения Мишонова.

.

Подробнее читайте на ...

ужесточения наказания склонение суициду предложили создать молодежную стратегию

Депутаты добиваются ужесточения наказания за распространение суррогатного алкоголя

Произошедшее в Иркутске - вопиющий случай, который лишний раз свидетельствует о том, что проводимые в стране меры не являются полными и достаточными, заявил заместитель председателя комитета Госдумы по охране здоровья Николай Говорин, комментируя ... regions.ru »

2016-12-19 13:11

Фото: lenta.ru

Миронов поддержал идею ужесточения наказания живодерам

Жесткие меры по отношению к живодерам оправданы и справедливы, уверен председатель партии «Справедливая Россия» Сергей Миронов. «Полностью поддерживаю позицию зоозащитников и неравнодушных граждан! Ведь от издевательств над животными один шаг до насилия над людьми», — заявил политик. lenta.ru »

2016-11-07 19:32