Волна паводка в Приморье перемещается в нижнее течение бассейна Уссури

2022-9-9 08:01

По прогнозам гидрологов, продвижение паводка по территории края будет продолжаться еще три дня

Подробнее читайте на ...

волна паводка приморье перемещается нижнее течение бассейна уссури

Вторая волна паводка в Иркутской области затронула 30 населённых пунктов

Только в одном Тулуне, который снова оказался под ударом стихии, придётся снести 900 жилых домов, которые не подлежат восстановлению. Вторая волна паводка в Иркутской области затронула почти две тысячи жилых домов в 30 населённых пунктах. life.ru »

2019-07-31 18:09

Фото: russian.rt.com

Вторая волна паводка в Тулуне: военные ЦВО оказывают помощь населению

В пострадавшем от наводнения Тулуне военнослужащие Центрального военного округа ведут мониторинг второй волны паводка с помощью беспилотной авиации. Продолжаются работы по ликвидации последствий подтопления: водоём очищают от загрязнений, выпекают хлеб, подвозят воду, оказывают медико-санитарную помощь населению. russian.rt.com »

2019-07-31 08:05

Фото: vestikavkaza.ru

Волна паводка дошла до адыгейского Гузерипля

Сильные ливни, обрушившиеся на Кубань, спровоцировали паводки, которые уже дошли до горной части Адыгеи, - сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по региону. В районе курортного поселка Гузерипль: уровень воды в реке Белой достиг опасной … vestikavkaza.ru »

2018-10-25 14:49

Фото: vesti.ru

Вторая волна паводка пришла в Республику Алтай

Вторая волна паводка пришла в Республику Алтай. Всю прошлую неделю в реках прибывала вода. Сейчас ситуация немного стабилизировалась. Но все еще продолжает быть критической. vesti.ru »

2016-06-06 12:44

Первая волна паводка началась в Томской области

Ледоход на реке Обь пересек границу Томской области, дав, таким образом, начало первой волне паводка в регионе. Уровни воды в реках далеки от критических, подтоплений населенных пунктов нет, сообщили ТАСС в пресс-службе регионального МЧС. ... regions.ru »

2016-04-05 14:31

Фото: vesti.ru

Первая волна паводка придет в Новосибирскую область в 20-х числах апреля

По прогнозам специалистов, первая волна паводка обрушится на Новосибирскую область в 20 числах апреля. Жители отдаленных территорий начали борьбу со стихией уже сейчас. Резкий подъем талых вод в рабочем поселке Чистоозерное привел к подтоплению частных домов. vesti.ru »

2016-03-25 09:21

Фото: vesti.ru

Приморью грозит новая волна паводка

Дальневосточный региональный центр МЧС России предупреждает жителей Приморья о вероятности нового паводка в Октябрьском районе на реке Раздольная. Кроме того, ожидается подъем воды на реке Амба у села Занадворовка Хасанского района, в нижнем течении реки Илистая у села Халкидон Черниговского района. vesti.ru »

2015-08-31 10:41