Волосожар и Траньков рассказали, кто дойдет до финала «Ледникового периода»

Волосожар и Траньков рассказали, кто дойдет до финала «Ледникового периода»
фото показано с : 5-tv.ru

2020-12-2 16:01

Супруги назвали явных фаворитов проекта, отметив их технику и артистизм.

Подробнее читайте на ...

волосожар траньков рассказали дойдет финала ледникового периода

Фото: russian.rt.com

«Волосожар и Траньков внесли свою лепту в историю»: Мозер о завершении карьеры подопечных

Двукратные олимпийские чемпионы по фигурному катанию Максим Траньков и Татьяна Волосожар могут уже этой осенью объявить о завершении карьеры. Их тренер Нина Мозер, благодаря которой пара добилась своих главных успехов, считает, что этот вопрос пока не решён, и болельщики ещё имеют шанс увидеть спортсменов на Олимпиаде в Пхёнчхане. Читать далее russian.rt.com »

2017-03-23 00:09

Фото:

Волосожар и Траньков на свадьбе передали эстафету Сотниковой и Славнову

Итак, свершилось: двукратные обладатели золотых медалей на Олимпиаде в Сочи фигуристы Татьяна Волосожар и Максим Траньков официально стали мужем и женой.

2015-08-19 15:20

Фото: rg.ru

Татьяна Волосожар и Максим Траньков поженились

Российские фигуристы Максим Траньков и Татьяна Волосожар сыграли свадьбу. О счастливом событии в жизни двукратных олимпийских чемпионов рассказала их тренер Нина Мозер. Церемония бракосочетания состоялась в Москве, в одном из столичных ЗАГСов. Татьяна Волосожар оставила свою фамилию rg.ru »

2015-08-18 12:39

Двукратные олимпийские чемпионы фигуристы Волосожар и Траньков поженились

Двукратные олимпийские чемпионы по фигурному катанию Татьяна Волосожар и Максим Траньков связали себя узами брака, сообщила тренер спортсменов Нина Мозер. Церемония бракосочетания состоялась в одном из московских ЗАГСов. vz.ru »

2015-08-18 12:22

Татьяна Волосожар и Максим Траньков готовятся к свадьбе, не прекращая тренировок

Олимпийские чемпионы Сочи в парном катании Татьяна Волосожар и Максим Траньков показали свои новые программы, с которыми они вернутся на соревновательный лед. Они находятся в отличной спортивной форме, несмотря на то, что на следующей неделе состоится их свадьба.