Вопрос продления программы маткапитала решится осенью

2017-6-24 14:58

Решение о том, продлевать ли программу материнского капитала, будет принято до конца-сентября либо до начала октября, то есть до утверждения проекта бюджета

Подробнее читайте на ...

продления программы маткапитала решится осенью

Муниципальные депутаты добиваются продления программы сноса пятиэтажек в Москве

Муниципальные депутаты столицы просят продлить программу по сносу пятиэтажек. Инициативу включить в неё несносимую серию они высказали на отчетно-выборном съезде. И обратились с соответствующим предложением к столичному правительству и Мэру Москвы. tvc.ru »

2017-02-07 19:43

Фото: pronedra.ru

Минстрой РФ отверг возможность продления программы льготной ипотеки

Программа льготной ипотеки в том виде, в котором она существует в настоящее время, продлеваться уже не будет, сообщил руководитель Минстроя Михаил Мень. pronedra.ru »

2016-10-19 17:09

Фото: lenta.ru

Россия проголосует против продления программы помощи МВФ для Украины

На этой неделе Международный валютный фонд (МВФ) должен принять решение о предоставлении Украине очередного транша. Россия будет голосовать против продления программы финансовой поддержки, так как долговой спор между Москвой и Киевом до сих пор не разрешен. Об этом заявил глава Минфина Антон Силуанов. lenta.ru »

2016-09-12 13:56

Россия проголосует против продления программы помощи МВФ для Украины

На этой неделе Международный валютный фонд МВФ должен принять решение о предоставлении Украине очередного транша. Россия будет голосовать против продлении программы финансовой поддержки, так как долговой спор между Москвой и Киевом до сих пор не ... regions.ru »

2016-09-12 13:44