Вот во что превратилось село Удгюн Зангиланского района (ВИДЕО)

Вот во что превратилось село Удгюн Зангиланского района (ВИДЕО)
фото показано с : vestikavkaza.ru

2021-4-1 12:54

Министерство обороны Азербайджана представило видеоролик из села Удгюн Зангиланского района. На кардах видно, что от некогда оживленного населенного пункта остались руины жилых домов, полностью отсутствует жизненно важная …

Подробнее читайте на ...

превратилось село удгюн зангиланского района видео

Фото: vestikavkaza.ru

Вот во что превратилось село Сади Джебраильского района Азербайджана (ВИДЕО)

Министерство обороны Азербайджана опубликовало видеорепортаж из освобожденного от оккупации села Сади Джебраильского района Азербайджана. Некогда оживленный населенный пункт превратился в руины. … vestikavkaza.ru »

2021-04-13 18:13

Фото: vestikavkaza.ru

Во что превратилось село Махмудлу Джебраильского района Азербайджана (ВИДЕО)

Министерство обороны Азербайджана опубликовало видеорепортаж из освобожденного от оккупации села Махмудлу Джебраильского района. От села, по сути, не осталось ничего. Виднеются развалины каменных построек, старые линии электропередачи … vestikavkaza.ru »

2021-03-25 22:06

Фото: vestikavkaza.ru

Во что превратилось село Гумлаг Джебраильского района Азербайджана (ВИДЕО)

Министерство обороны Азербайджана опубликовало видеорепортаж из освобожденного от оккупации села Гумлаг Джебраильского района. Почти ничего в пейзаже не напоминает о том, что раньше здесь было село. Не осталось ничего, даже руины … vestikavkaza.ru »

2021-03-23 14:05

Фото: vestikavkaza.ru

Вот во что превратилось село Чардаглы Губадлинского района (ВИДЕО)

Министерство обороны Азербайджана опубликовало кадры из села Чардаглы Губадлинского района. На кадрах видно, что в настоящее время некогда оживленный населенный пункт необитаем. … vestikavkaza.ru »

2021-03-22 09:17

Фото: vestikavkaza.ru

Во что превратилось село Бешдели Зангиланского района Азербайджана (ВИДЕО)

Министерство обороны Азербайджана опубликовало видеорепортаж, снятый в освобожденном селе Бешдели Зангиланского района. На въезде в село установлена новая табличка с его названием. Единственными жителями села в настоящее время … vestikavkaza.ru »

2021-03-03 12:17

Фото: vestikavkaza.ru

Вот во что превратилось село Гюллюджа Агдамского района (ВИДЕО)

Министерство обороны Азербайджана опубликовало кадры, снятые в освобожденном селе Гюллюджа Агдамского района. Видеокамера запечатлела руины некогда оживленного населенного пункта - разрушенные дома и полное отсутствие … vestikavkaza.ru »

2021-03-01 09:35

Фото: vestikavkaza.ru

Во что превратилось село Хамзели Губадлинского района Азербайджана (ВИДЕО)

Министерство обороны Азербайджана опубликовало видеорепортаж из освобожденного села Хамзели Губадлинского района. Судя по кадрам, село прекращено в руины за время оккупации. Дорога, на которой установлена новая табличка с названием села … vestikavkaza.ru »

2021-02-20 12:23

Фото: vestikavkaza.ru

Горное село Исаглы Джебраильского района превратилось в руины (ВИДЕО)

Министерство обороны Азербайджана опубликовало видеорепортаж из освобожденного села Исаглы Джебраильского района. На кадрах видно, что село давно заброшено и разрушено. От домов остались только руины, сквозь которые за почти 30 лет … vestikavkaza.ru »

2020-12-28 15:25

Тюменское село из-за строительства тобольского аэропорта превратилось в свалку

ТОБОЛЬСК, 19 июня, ФедералПресс. Тюменское село превратилось в свалку из-за строительства аэропорта Тобольска. Мусор со стройки вывозят прямо за местную школу. fedpress.ru »

2019-06-19 12:03