Результатов: 18

Минобороны Азербайджана показало остатки зангиланского села Мамедбейли (ВИДЕО)

Министерство обороны Азербайджана сегодня на своем официальном сайте опубликовало видеокадры освобожденного от армянской оккупации села Мамедбейли в Зангиланском районе страны. От некогда процветающего села остались одни руины - … vestikavkaza.ru »

2021-6-10 15:19

Минобороны Азербайджана показало видеокадры из зангиланского села Аладин (ВИДЕО)

Министерство обороны Азербайджана на своем официальном сайте опубликовало видеокадры из освобожденного от армянской оккупации села Аладдин в Зангиланском районе страны. На первых кадрах съемки видна неухоженная проселочная дорога и … vestikavkaza.ru »

2021-6-7 17:34

Вот во что ВС Армении превратили азербайджанское село Шарикан Зангиланского района (ВИДЕО)

Министерство обороны Азербайджана опубликовало на своем официальном сайте видеорепортаж из освобожденного от оккупантов села Шарикан Зангиланского района. На кадрах видно, что оккупанты практически полностью разрушили село. Все здания … vestikavkaza.ru »

2021-4-24 12:51

Вот во что превратили ВС Армении азербайджанское село Турабад Зангиланского района (ВИДЕО)

Министерство обороны Азербайджана представило видеорепортаж из освобожденного от оккупантов села Турабад Зангиланского района. Ролик опубликован на официальном сайте ведомства. На кадрах можно увидеть табличку с обозначением населенного … vestikavkaza.ru »

2021-4-3 10:58

Вот во что превратилось село Удгюн Зангиланского района (ВИДЕО)

Министерство обороны Азербайджана представило видеоролик из села Удгюн Зангиланского района. На кардах видно, что от некогда оживленного населенного пункта остались руины жилых домов, полностью отсутствует жизненно важная … vestikavkaza.ru »

2021-4-1 12:54

Вот что осталось от освобожденного зангиланского села Бахарлы (ВИДЕО)

На официальном сайте министерства обороны Азербайджана опубликованы новые видеокадры из освобожденного из армянской оккупации сла Бахарлы в Зангиланском районе страны. К сожалению, они представляют собой нерадостную картину - … vestikavkaza.ru »

2021-3-23 11:59

Вот как выглядит село Гыраг Мюшлан Зангиланского района (ВИДЕО)

Министерство обороны Азербайджана представило видеорепортаж из освобожденного села Гыраг Мюшлан Зангиланского района. Ролик опубликован на официальном сайте ведомства. На кадрах можно увидеть табличку с обозначением населенного пункта, … vestikavkaza.ru »

2021-3-13 11:19

Вот как выглядит село Мирзагасанлы Зангиланского района (ВИДЕО)

Министерство обороны Азербайджана представило видеорепортаж из освобожденного села Мирзагасанлы Зангиланского района. Ролик опубликован на официальном сайте ведомства. На кадрах можно увидеть табличку с обозначением населенного пункта, … vestikavkaza.ru »

2021-3-12 17:44

Село Гарагез Зангиланского района – уничтожены даже кладбищенские памятники (ВИДЕО)

Ручей с чистейшей водой, протекающий через село, и остовы фундаментов домов - вот все, что осталось от некогда процветающего села Гарагез Зангиланского района Азербайджана, освобожденного азербайджанской армией, от армянской оккупации. … vestikavkaza.ru »

2021-3-8 13:55

Вот каким стало село Гарадере Зангиланского района Азербайджана (ВИДЕО)

Министерство обороны Азербайджана опубликовало видеорептораж из освобожденного села Гарадере Зангиланского района. По кадрам понятно, что за время оккупации село почти полностью было разрушено. В нем никто не жил несколько десятилетий. … vestikavkaza.ru »

2021-3-6 13:08

Во что превратилось село Бешдели Зангиланского района Азербайджана (ВИДЕО)

Министерство обороны Азербайджана опубликовало видеорепортаж, снятый в освобожденном селе Бешдели Зангиланского района. На въезде в село установлена новая табличка с его названием. Единственными жителями села в настоящее время … vestikavkaza.ru »

2021-3-3 12:17

Вот как выглядит село Икинджи Алыбейли Зангиланского района (ВИДЕО)

Министерство обороны Азербайджана опубликовало видеорепортаж из освобожденного села Икинджи Алыбейли Зангиланского района. Ролик размещен на официальном сайте ведомства. На кадрах можно увидеть табличку с обозначением населенного … vestikavkaza.ru »

2021-2-21 10:57

Вот как сегодня выглядит село Бабайлы Зангиланского района Азербайджана (ВИДЕО)

Министерство обороны Азербайджана опубликовало видеорепортаж из освобожденного села Бабайлы Зангиланского района. На кадрах видно, что село пустует многие годы. Все здания разрушены и превратились в руины. На дороге в село установлена … vestikavkaza.ru »

2021-2-16 12:10

Вот что осталось от села Венедли Зангиланского района (ВИДЕО)

Министерство обороны Азербайджана опубликовало на своем официальном сайте видеокадры из освобожденного от армянской оккупации села Венедли Зангиланского района страны. Разбитая подъездная дорога, которой, судя по всему, не пользовались … vestikavkaza.ru »

2021-2-10 09:48

Погранзастава открылась в азербайджанском селе Бартаз Зангиланского района

В селе Бартаз освобожденного Зангиланского района заработала погранзастава Горадизского пограничного отряда Госпогранслужбы, такое сообщение распространила пресс-служба ГПС Азербайджана. В открытии заставы участвовали заместители … vestikavkaza.ru »

2021-1-6 18:12

Вот что стало с селом Ребенд Зангиланского района (ВИДЕО)

Минобороны Азербаджана опубликовало видео о том, как выглядит сейчас село Ребенд Зангиланского района, освобожденного после многолетней оккупации. На видео запечатлены полуразрушенные дома и практически полное отсутствие … vestikavkaza.ru »

2021-1-2 18:23

Вот как выглядит село Учунджю Агалы Зангиланского района (ВИДЕО)

Министерство обороны Азербайджана опубликовало видеорепортаж из освобожденного села Учунджю Агалы Зангиланского района. Видео размещено на официальном сайте ведомства. НА кадрах можно увидеть табличку с обозначением населенного пункта, … vestikavkaza.ru »

2020-12-30 17:26