Результатов: 35

Президент Ирана поручил расследовать нападение на азербайджанское посольство

В администрации Эбрахима Раиси выразили соболезнования близким погибшего сотрудника диппредставительства tass.ru »

2023-1-27 17:14

Один человек погиб при нападении на азербайджанское посольство в Тегеране

Азербайджанское посольство в Тегеране подверглось нападению. Согласно неофициальной информации СМИ, один человек погиб. riafan.ru »

2023-1-27 11:07

"Абрау-Дюрсо" будет производить и поставлять в Россию азербайджанское вино

Винодельческий завод в Шекинском районе Азербайджана станет собственностью группы компаний "Абрау-Дюрсо", - говорится в сообщении компании. "Группа компаний "Абрау-Дюрсо" в лице дочернего предприятия ООО AzAbrau … vestikavkaza.ru »

2021-12-28 10:57

Вот во что превратилось азербайджанское село Камаллы Лачинского района (ВИДЕО)

Министерство обороны Азербайджана опубликовало на своем официальном сайте видеорепортаж из освобожденного от оккупантов села Камаллы Лачинского района. На кадрах видно, что почти все здания в населенном пункте разрушены, от большинства … vestikavkaza.ru »

2021-6-12 10:48

Вот во что ВС Армении превратили азербайджанское село Тепемехле Агдамского района (ВИДЕО)

Министерство обороны Азербайджана представило видеорепортаж из освобожденного от оккупантов села Тепемехле Агдамского района. Ролик опубликован на официальном сайте ведомства. На кадрах видно, что части строений сохранились стены, … vestikavkaza.ru »

2021-5-22 15:56

Вот во что ВС Армении превратили азербайджанское село Шарикан Зангиланского района (ВИДЕО)

Министерство обороны Азербайджана опубликовало на своем официальном сайте видеорепортаж из освобожденного от оккупантов села Шарикан Зангиланского района. На кадрах видно, что оккупанты практически полностью разрушили село. Все здания … vestikavkaza.ru »

2021-4-24 12:51

Вот во что ВС Армении превратили азербайджанское село Муганлы Агдамского района (ВИДЕО)

Министерство обороны Азербайджана представило видеорепортаж из освобожденного от оккупантов села Муганлы Агдамского района. Ролик опубликован на официальном сайте ведомства. На кадрах видно, что от некогда оживленного населенного пункта … vestikavkaza.ru »

2021-4-24 10:57

Вот во что ВС Армении превратили азербайджанское село Мехдили Джебраильского района (ВИДЕО)

Министерство обороны Азербайджана представило видеорепортаж из освобожденного от оккупантов села Мехдили Джебраильского района. Ролик опубликован на официальном сайте ведомства. На кадрах видно, что от некогда оживленного населенного … vestikavkaza.ru »

2021-4-19 12:15

Вот во что ВС Армении превратили азербайджанское село Ашагы Рефединли Физулинского района (ВИДЕО)

Министерство обороны Азербайджана представило видеорепортаж из освобожденного от оккупантов села Ашагы Рефединли Физулинского района. Ролик опубликован на официальном сайте ведомства. На кадрах видно, что от некогда оживленного … vestikavkaza.ru »

2021-4-11 12:57

Вот во что превратили ВС Армении азербайджанское село Турабад Зангиланского района (ВИДЕО)

Министерство обороны Азербайджана представило видеорепортаж из освобожденного от оккупантов села Турабад Зангиланского района. Ролик опубликован на официальном сайте ведомства. На кадрах можно увидеть табличку с обозначением населенного … vestikavkaza.ru »

2021-4-3 10:58

Вот как выглядит разрушенное оккупантами азербайджанское село Сараджыг (ВИДЕО)

Министерство обороны Азербайджана показало, как выглядит освобожденное от армянской оккупации село Сараджыг Физулинского района. Фото и видео опубликованы на сайте ведомства. Судя по ним, захватчики полностью разрушили этот населенный … vestikavkaza.ru »

2021-3-12 16:06

В Шушу вернулось азербайджанское телевидение (ВИДЕО)

Азербайджанское телевидение (AzTV) приступило к показам своих передач в Шуше, сообщает отдел по социальным медиа и связям с общественностью телеканала. Также в Шуше можно слушать и радиопередачи на волне 105 FM. «Мы … vestikavkaza.ru »

2020-12-25 17:54

Попавшие в азербайджанское окружение армянские военные попытались прорваться

Группа из 30 армянских добровольцев смогла прорваться к своим из азербайджанского окружения около сел Хин Тахек и Хцаберд в Гадрутском районе Нагорного Карабаха. Поиски остальных пропавших продолжаются под контролем российских миротворцев и представителей непризнанной Нагорно-Карабахской республики. lenta.ru »

2020-12-16 13:15

Техран Мансимов награжден орденом "Азербайджанское знамя"

Президент Азербайджана Ильхам Алиев подписал указ о награждении орденами и медалями военнослужащих армии Азербайджана, руководивших боевыми действиями при восстановлении территориальной целостности республики. В документе отмечено, что … vestikavkaza.ru »

2020-12-15 19:21

В освобожденной Шуше заработало первое азербайджанское радио

Первым азербайджанским радио, которое начало вещание в городе Шуша, освобожденном от оккупации, стало радио ASAN. Об этом сообщили в Государственном агентстве по услугам гражданам и социальным инновациям при президенте Азербайджанской … vestikavkaza.ru »

2020-11-12 18:07

Азербайджанское вооружение в Карабахе рассекретили в эфире турецкого ТВ

Журналисты турецкого телеканала TV100 показали в эфире репортажи из зоны конфликта в Нагорном Карабахе и тем самым рассекретили используемое азербайджанскими военными вооружение. В частности, на кадрах появились боевые танки Т-90С, а также бронеавтомобили SandCats с ПТРК Spike-ER, MRAP Matador и Marauder. lenta.ru »

2020-10-9 15:51

Азербайджанское Минобороны настроено на войну с Арменией

Министерство обороны Азербайджана прокомментировало информацию о повышении уровня боеготовности армянских вооруженных сил центрального подчинения, в том числе воинских частей первого эшелона, и их неожиданной инспекции. argumenti.ru »

2020-8-1 14:05

Автобусы свяжут освобожденное от оккупации азербайджанское село с Гянджой, Сумгайытом и Мингячевиром

Глава пресс-службы Госагенства автомобильного транспорта министерства транспорта, связи и высоких технологий Азербайджана Нурида Аллахъярова заявила об открытии регулярных автобусных маршрутов в освобожденное от армянской оккупации село Джоджуг … vestikavkaza.ru »

2019-12-16 11:40

Азербайджанское ПО "Азеркимья" будут модернизировать лучшие компании мира

Азербайджанское ПО "Азеркимья" модернизируют свыше 50 производителей и подрядчиков, представляющих около 50 стран, - сообщили в азербайджанской государственной компании SOCAR. Основная задача модернизации - продление срока … vestikavkaza.ru »

2019-9-29 14:40

В Каспийском море горело азербайджанское судно, пострадали 14 человек

У берегов Азербаджана в среду произошел взрыв на трубоукладочном судне «Исрафил Гусейнов», принадлежащем Каспийскому нефтяному флоту. Как... rosbalt.ru »

2019-5-9 14:21

Вести: известный украинский гимнаст меняет азербайджанское гражданство на российское

Известный украинский гимнаст Олег Степко, который ранее выступал за Азербайджан, снова решил сменить гражданство. Как пишут «Вести», теперь спортсмен стоит в очереди на получение российского паспорта, который ему должны выдать в ближайшие дни. russian.rt.com »

2018-3-13 14:20

Вахид Айвазов покажет азербайджанское каратэ в Воронеже

Тренер сборной Азербайджана по каратэ WKF Вахид Айвазов в середине декабря приедет в Воронеж для того, чтобы провести трехдневный комплексный семинар по этому виду боевых искусств. В воскресенье 10 декабря Вахид Айвазов проведет занятие … vestikavkaza.ru »

2017-11-19 21:30

Конференцию "Гейдар Алиев и азербайджанское кино" проведут в Госфильмофонде Азербайджана

В Баку 5 мая в Госфильмофонде Азербайджана состоится научно-теоретическая конференция на тему "Гейдар Алиев и азербайджанское кино", рассказали в пресс-службе Госфильмофонда. Мероприятие посвящено 94-й годовщине со дня … vestikavkaza.ru »

2017-5-3 01:15

Азербайджанское село Гапанлы подверглось обстрелу ВС Армении

Подразделения ВС Армении сегодня днем обстреляли село Гапанлы Тертерского района, сообщили в пресс-службе министерства обороны Азербайджана. В результате обстрела из 60-миллиметровых минометов был нанесен ущерб личному хозяйству мирных … vestikavkaza.ru »

2017-4-6 16:36

Российский велогонщик принял азербайджанское гражданство

Российский велогонщик Кирилл Поздняков принял гражданство Азербайджана. Об этом сообщила команда Synergy Baku, за которую выступает спортсмен. В сезонах 2014 и 2015 Поздняков выступал в составе российской команды «Газпром-РусВело». lenta.ru »

2017-1-14 16:42

Кахабер Гоготишвили: "Азербайджанское государство оказало значительную помощь Грузинской православной церкви"

Зампред отдела внешних дел патриархии ГПЦ о грузино-азербайджанском сотрудничестве vestikavkaza.ru »

2016-12-5 07:00

Азербайджанское АМИ Trend названо одним из лучших в СНГ

Председатель исполкома Содружества Независимых Государств (СНГ) Сергей Лебедев, открывая сегодня московскую конференцию "Национальная пресса России и СНГ: связанные судьбой и пространством", в своем приветствии особо … vestikavkaza.ru »

2016-10-18 10:30

Азербайджанское пароходство вводит в строй шесть новых судов

Председатель ЗАО "Азербайджанское каспийское морское пароходство" Рауф Велиев представил консультативному совету пароходства итоги 2015 года и данные о текущей ситуации, говорится в … vestikavkaza.ru »

2016-5-4 22:57

Азербайджанское Минобороны пообещало Армении много сюрпризов

Минобороны Азербайджана заявило, что армия страны использовала только часть своего потенциала в ходе последних боёв в Нагорном Карабахе. В Баку отметили, что подготовили для Армении много сюрпризов, которые будут использованы, если армянская сторона не оставит оккупированные территории. pronedra.ru »

2016-4-7 11:57

Азербайджанское Минобороны заявило о больших потерях ВС Армении

По данным Минобороны Азербайджана, бои на линии разграничения в Нагорном Карабахе продолжаются. В ходе успешных действий азербайджанских военных было уничтожено много военнослужащих ВС Армении, а также объектов военной инфраструктуры и техники. pronedra.ru »

2016-4-2 13:56