Результатов: 18

Вот как выглядит село Джафарабад Джебраильского района Азербайджана (ВИДЕО)

Министерство обороны Азербайджана опубликовало видеорепортаж из освобожденного от оккупации села Джафарабад Джебраильского района. На кадрах видно, что село было практически стерло с лица земли за время оккупации. От зданий остались … vestikavkaza.ru »

2021-6-13 12:27

Остатки джебраильского села Хаджи Исаглы (ВИДЕО)

Министерство обороны Азербайджана на своей официальной странице сегодня опубликовало видео из освобожденного от армянской оккупации села Хаджи Исаглы в Джебраильском районе страны. О том, что здесь некогда было цветущее село, не … vestikavkaza.ru »

2021-5-31 18:27

На месте джебраильского села Сирик растет молодая роща (ВИДЕО)

Министерство обороны Азербайджана опубликовало видеокадры некогда живописного села Сирии в освобожденном от оккупации Джебраильском районе страны. Реально села не существует - на его землях растет молодая роща, и лишь по отдельным … vestikavkaza.ru »

2021-5-25 11:04

От джебраильского села Машанлы остались одни руины (ВИДЕО)

Министерство обороны Азербайджана представило видеорепортаж из освобожденного от оккупантов села Машанлы Джебраильского района. Ролик опубликован на официальном сайте ведомства. От села, как и от большинства освобожденных сел в некогда … vestikavkaza.ru »

2021-5-23 18:30

Вот во что ВС Армении превратили азербайджанское село Мехдили Джебраильского района (ВИДЕО)

Министерство обороны Азербайджана представило видеорепортаж из освобожденного от оккупантов села Мехдили Джебраильского района. Ролик опубликован на официальном сайте ведомства. На кадрах видно, что от некогда оживленного населенного … vestikavkaza.ru »

2021-4-19 12:15

Вот во что превратилось село Сади Джебраильского района Азербайджана (ВИДЕО)

Министерство обороны Азербайджана опубликовало видеорепортаж из освобожденного от оккупации села Сади Джебраильского района Азербайджана. Некогда оживленный населенный пункт превратился в руины. … vestikavkaza.ru »

2021-4-14 18:13

Во что превратилось село Махмудлу Джебраильского района Азербайджана (ВИДЕО)

Министерство обороны Азербайджана опубликовало видеорепортаж из освобожденного от оккупации села Махмудлу Джебраильского района. От села, по сути, не осталось ничего. Виднеются развалины каменных построек, старые линии электропередачи … vestikavkaza.ru »

2021-3-26 22:06

Во что превратилось село Гумлаг Джебраильского района Азербайджана (ВИДЕО)

Министерство обороны Азербайджана опубликовало видеорепортаж из освобожденного от оккупации села Гумлаг Джебраильского района. Почти ничего в пейзаже не напоминает о том, что раньше здесь было село. Не осталось ничего, даже руины … vestikavkaza.ru »

2021-3-24 14:05

Во что превратилось за время оккупации село Агтепе Джебраильского района Азербайджана (ВИДЕО)

Министерство обороны Азербайджана опубликовало видеорепортаж из освобожденного села Агтепе Джебраильского района. Это село, как и многие другие, много лет лежит в руинах. Оно не было заселено оккупантами, от каменных домов, покинутых … vestikavkaza.ru »

2021-3-21 13:27

Азербайджан показал иностранным дипломатам последствия 27-летней оккупации Джебраильского района

Аккредитованные в Азербайджане зарубежные послы, военные атташе и руководители международных организаций прибыли в город Джебраил, где ознакомились с последствиями военных преступлений, совершенных вооруженными силами Армении. В … vestikavkaza.ru »

2021-2-6 15:36

Вот что осталось от освобожденного села Кархулу Джебраильского района (ВИДЕО)

Министерство обороны Азербайджана опубликовало видеокадры из освобожденного от оккупации села Кархулу Джебраильского района. Фотографии и видео опубликованы на сайте ведомства. В начале видео показаны дорога и табличка с обозначением населенного пункта. vestikavkaza.ru »

2021-1-26 10:34

Горное село Исаглы Джебраильского района превратилось в руины (ВИДЕО)

Министерство обороны Азербайджана опубликовало видеорепортаж из освобожденного села Исаглы Джебраильского района. На кадрах видно, что село давно заброшено и разрушено. От домов остались только руины, сквозь которые за почти 30 лет … vestikavkaza.ru »

2020-12-28 15:25

Села Джебраильского района исчезли за годы оккупации (ВИДЕО)

Министерство обороны Азербайджана опубликовало видеорепортажи из двух сел освобожденного Джебраильского района - Деджал и Амирварлы. От сел остались только руины, эти территории не были заселены последние 27 лет, за время … vestikavkaza.ru »

2020-12-14 12:33

Минобороны Азербайджана показало освобожденные села Губадлинского и Джебраильского района (ВИДЕО)

Министерство обороны Азербайджанской Республики опубликовало новые кадры из освобожденных от оккупации ВС Армении сел. Ролик размещен на официальном канале ведомства в YouTube. "Видеорепортаж из освобожденных от оккупации села … vestikavkaza.ru »

2020-11-12 16:13

Минобороны Азербайджана опубликовало первые видеокадры из освобожденных от оккупации сел Джебраильского и Зангиланского районов (ВИДЕО)

Министерство обороны Азербайджана распространило видеокадры из освобожденных от армянской оккупации сел Джебраильского и Зангиланского районов. На кадрах видеосъемки видно удручающее состояние дорог и инфраструктуры, которое оставили … vestikavkaza.ru »

2020-10-26 18:46

Системы ПВО Азербайджана сбили армянский СУ-25 в направлении Джебраильского района

Силы ПВО Азербайджана сбили штурмовик СУ-25 ВС Армении, такое сообщение опубликовано на сайте Минобороны АР. "17 октября в 11:11 (10:11 мск) в направлении Джебраильского района точным ударом подразделений ПВО Азербайджана … vestikavkaza.ru »

2020-10-17 11:30

Ильхам Алиев: армия Азербайджана взяла под контроль девять сел Джебраилского района

Азербайджанская армия взяла под контроль девять сел Джебраилского района, заявил президент Азербайджана Ильхам Алиев в обращении к нации. "Сегодня были освобождены город Джебраил и девять сел Джебраилского района. Сердечно … vestikavkaza.ru »

2020-10-4 20:03

Алиев: азербайджанская армия взяла под контроль девять сел Джебраильского района

Он отметил, что в Армении расположена 102-я российская база, и есть совместная система ПВО tass.ru »

2020-10-4 19:33