Результатов: 8

Рухани открыл строительство ТЭС "Сирик" с участием России

Реализация проекта по строительству тепловой электростанции "Сирик" в провинции Хормозган на юге Ирана началась сегодня. Об этом объявил президент республики Хасан Рухани. Стоит отметить, что церемонию транслировало иранское … vestikavkaza.ru »

2021-6-10 13:51

Президент Ирана объявил о начале строительства ТЭС "Сирик" с участием России

Электростанция обеспечит стабильную работу электросетей на юге и юго-востоке страны, ранее сообщал министр энергетики исламской республики Реза Ардаканиян tass.ru »

2021-6-10 11:08

На месте джебраильского села Сирик растет молодая роща (ВИДЕО)

Министерство обороны Азербайджана опубликовало видеокадры некогда живописного села Сирии в освобожденном от оккупации Джебраильском районе страны. Реально села не существует - на его землях растет молодая роща, и лишь по отдельным … vestikavkaza.ru »

2021-5-25 11:04

Иранскую ТЭС "Сирик" смогут строить российские "Силовые машины" - СМИ

Российская компания "Силовые машины" может стать новым подрядчиком при строительстве тепловой электростанции (ТЭС) "Сирик" в провинции Хормозган на юге Ирана вместо "Технопромэкспорта", - пишет … vestikavkaza.ru »

2020-11-5 08:56

"Ъ": "Силовые машины" могут стать подрядчиком при строительстве ТЭС "Сирик" в Иране

В компании просят ускорить согласование для скорейшего выделения экспортного кредита на начало строительства, которое займет около пяти лет tass.ru »

2020-11-5 07:57

Иран анонсировал совместное с Россией строительство ТЭС Сирик

В ближайшее время в иранской провинции Хормозган начнется строительство теплоэлектростанции Сирик с российским участием, сообщил заведующий проектом Бехнам Хаефинежад. «Реализация этого проекта начнется в скором времени с задействованием российского государственного кредита», передает РИА «Новости» слова Хаефинежада. vz.ru »

2020-10-31 15:53

Подписаны допсоглашения по строительству Россией ТЭС "Сирик" в Иране

Россия и Иран заключили дополнительные соглашения по проекту строительства ТЭС "Сирик" в городе Бендер-Аббас на юге ИРИ. Такое сообщение распространило Российское энергетическое агентство (РЭА) Минэнерго РФ. Российскую … vestikavkaza.ru »

2018-5-10 15:58

Россия и Иран начали строительство ТЭС «Сирик» в Бендер-Аббасе - Ее мощность составит 1,4 ГВт

Россия и Иран начали совместное строительство теплоэлектростанции «Сирик» мощностью 1,4 ГВт в городе Бендер-Аббас.  Церемония открытия состоялась в понедельник, сообщает РИА Новости. Министр энергетики России Алоександр Новак на церемонии выразил уверенность в том, что проект поможет экономическому развитию Ирана. abnews.ru »

2017-2-20 16:34