Врач Вера Назарова рассказала о тех, кому не стоит купаться в прохладных горных реках Ямала

2023-5-30 22:39

Прохладные горные реки Ямало-Ненецкого автономного округа подходят для купания, но далеко не всем рекомендуется это делать. Людям с сердечно-сосудистыми заболеваниями и воспалительными процессами мочеполовой системы не стоит купаться в таких водоемах.

Подробнее читайте на ...

врач вера назарова рассказала купаться прохладных горных реках

Фото: aif.ru

Серебряное цунами. Как женщине подготовиться к менопаузе

Какие обследования и какую подготовку стоит пройти женщине перед наступлением менопаузы, чтобы этот период был максимально комфортным? Об этом рассказала врач. aif.ru »

2022-11-14 03:01

Фото: aif.ru

Детей всё нет и нет. Что собой представляет бесплодие неясного генеза?

Почему может появляться ситуация, когда в паре никак не получается завести ребенка, несмотря на отсутствие каких-то причин, АиФ.ru рассказала акушер-гинеколог. aif.ru »

2021-11-16 00:02

Врач акушер-гинеколог Вера Рарий скончалась от коронавируса в Таганроге

В Ростовской области от коронавирусной инфекции нового типа скончался еще один врач. Заведующая гинекологическим отделением роддома Таганрога Вера Рарий заразилась коронавирусом COVID-19 на работе. argumenti.ru »

2020-10-29 21:31

Врач гинеколог Вера Володина: Рожайте, и эндометриоз вам будет не страшен

Что такое эндометриоз и почему он приводит к бесплодию? Что нужно делать, чтобы эта болезнь никогда вас не настигла? Когда и зачем нужно посещать врача гинеколога? Разбираемся вместе с акушером гинекологом Воронежской областной больницы Верой Володиной. argumenti.ru »

2019-12-02 13:19