В СБУ допросили Надежду Савченко

В СБУ допросили Надежду Савченко
фото показано с : 5-tv.ru

2017-2-28 09:03

Украинские спецслужбы допросили депутата Верховной Рады Надежду Савченко в рамках уголовного дела по статье «терроризм». Поводом стал недавний визит бывшей наводчицы в макеевскую колонию, подконтрольную ДНР.

Подробнее читайте на ...

сбу допросили надежду савченко

Фото: russian.rt.com

В СБУ допросили 48 человек по делу Вышинского

Заместитель председателя Службы безопасности Украины (СБУ) Виктор Кононенко заявил, что ведомство допросило 48 человек по делу главы РИА Новости Украина Кирилла Вышинского.
Читать далее russian.rt.com »

2018-05-30 21:51

Надежду Савченко допросили в СБУ

СБУ (служба безопасности Украины) провела допрос депутата украинской Рады Надежды Савченко после ее встречи с лидерами с ДНР и ЛНР, передает Лента.ру со ссылкой на местные СМИ. Информация об этом поступила от главы СБУ Василия Грицака.

Он уточнил, что Савченко допросили в рамках уголовного дела, которое было возбуждено против руководства самопровозглашенных республик. Кроме этого, Грицак напомнил, что не очень хорошо относится к таким встречам депутата. «Я не считаю нормальным, когда депутат Верховной Рады, член комитета по обороне и безопасности, член ПАСЕ (бывший) встречается на территории третьей страны», - заявил он.

kapital-rus.ru »

2016-12-26 10:25

Фото: tvzvezda.ru

Савченко допросили в СБУ

Надежда Савченко сегодня была допрошена в СБУ. Народный депутат Рады от «Батькивщины» проходит, как свидетель в рамках дела о посягательстве на территориальную целостность Украины, а также создании «террористических организаций». tvzvezda.ru »

2016-10-25 13:03

Фото: rusdialog.ru

В СБУ с пристрастием и пытками до смерти "допросили" жителя Донбасса

Два офицера Службы безопасности Украины еще осенью 2014 года в процессе допроса с пытками убили жителя города Краматорск в Донецкой области, который якобы был "пособником террористов" и имел связь с вооруженными силами самопровозглашенной ДНР. rusdialog.ru »

2016-03-28 00:36