Все пострадавшие при падении Ми-8 под Мурманском выписаны из больницы

Все пострадавшие при падении Ми-8 под Мурманском выписаны из больницы
фото показано с : aif.ru

2023-3-1 17:00

Врачи оказали им всю необходимую помощь.

Врачи разрешили отправиться домой всем членам экипажа и пассажирам вертолета Ми-8, получившим травмы при его жесткой посадке в Мурманской области, сообщает ТАСС со ссылкой на сотрудника Министерства здравоохранения региона.В ведомстве рассказали, что предварительно всем пострадавшим была оказана помощь в «полном объеме». После их осмотра медики пришли к выводу, что показаний к нахождению пациентов в стационаре нет.Напомним, вертолет Ми-8 28 февраля совершил жесткую посадку под Мурманском неподалеку от площадки Лавозеро. В экстренных службах сообщили, что воздушное судно выполняло гражданский рейс. На его борту находились трое членов экипажа и шесть пассажиров. Губернатор Андрей Чибис сообщил, что в результате жесткой посадки вертолета есть пострадавшие, но угрозы их жизни нет. По факту жесткой посадки следователи возбудили уголовное дело по статье о нарушении правил безопасности движения и эксплуатации воздушного транспорта. По данным Западного межрегионального следственного управления на транспорте, одной из версий произошедшего является ошибка пилота. Рассматриваются и две другие - техническая неисправность радиодальномера и плохие погодные условия.

Подробнее читайте на ...

пострадавшие падении ми-8 мурманском выписаны больницы

Фото: versia.ru

Пострадавшие при падении Су-30 в Иркутске получили материальную помощь от местных властей

В администрации Иркутской области отчитались о предоставлении материальной помощи двум семьям, которые лишились дома и имущества после авиакатастрофы самолета Су-30 23 октября. versia.ru »

2022-10-25 10:27

Фото: lenta.ru

Пострадавшие при падении самолета в Иркутске семьи получат выплаты

Две семьи, на чей дом упал Су-30 в Иркутске, получат по 100 тысяч рублей. Об этом сообщил в своем Telegram-канале губернатор региона Игорь Кобзев: «По областному закону у нас в случае нанесения ущерба полностью или частично — 100 тысяч рублей выделяется. lenta.ru »

2022-10-23 16:37

Фото: nsn.fm

Пострадавшие при падении вертолета в Архангельской области доставлены в больницу

Двое пострадавших при крушении вертолета Robinson в районе острова Мудьюг в Белом море под Архангельском доставлены в областную больницу nsn.fm »

2021-05-18 00:55

Фото: pronedra.ru

Пострадавшие при падении Ми-8 на Ямале доставлены в больницы

Двое пострадавших в результате аварии вертолёта Ми-8 в Ямало-Ненецком АО доставлены вертолётом в больницу посёлка Новозаполярный в тяжёлом состоянии. pronedra.ru »

2016-10-22 08:17