В Тобольском кремле сорвало позолоту с колокольни

В Тобольском кремле сорвало позолоту с колокольни
фото показано с : znak.com

2021-7-26 17:22

С соборной колокольни Тобольского кремля сорвало часть позолоченной кровли со стороны нижнего посада

С соборной колокольни Тобольского кремля сорвало часть позолоченной кровли со стороны нижнего посада. Как передает корреспондент Znak.com, рядом в брусчатке Прямского взвоза образовались провалы, которые забросали камнями и обрезками досок. Повреждения объясняют ливнем и обещают исправить. В Тобольском историко-архитектурном музее-заповеднике сообщили, что кровля колокольни повреждена была еще в июне вследствие неблагоприятных метеорологических условий, порывами ветра до 25 метров в минуту . Из-за стихии и разрушения ливневой канализации произошел промыв участка брусчатки. В музее сообщили, что после разработки проектной документации будут выполнены ремонтно-реставрационные работы объекта.

Подробнее читайте на ...

тобольском кремле сорвало позолоту колокольни

Фото: znak.com

Участник кровавой драки в Тобольском кремле получил условный срок

В Тобольске закончился процесс по делу о драке на смотровой площадке Тобольского кремля, в результате которой был ранен человек и убита овчарка znak.com »

2018-06-26 10:54

Фото: znak.com

Дело о драке с убийством пса в Тобольском кремле ушло в суд

В Тобольский суд передано дело местного жителя Дмитрия Асманова, которого обвиняют в умышленном причинении вреда здоровью средней тяжести (пункт з части 2 статьи 112 УК РФ) znak.com »

2018-04-02 16:51