Во вторник в Петербурге потеплеет до +8 градусов

Во вторник в Петербурге потеплеет до +8 градусов
фото показано с : metronews.ru

2023-10-10 09:27

На город надвигается теплый атмосферный фронт.

Облачная с прояснениями погода ожидается в Петербурге во вторник, 10 октября. Лишь вечером, начиная с западных районов, пройдут небольшие дожди. Об этом сообщил ведущий специалист центра погоды "Фобос" Михаил Леус в своем Telegram-канале "Погода от шефа".

"Сегодня Северная столица будет ощущать влияние гребня антициклона, а вечером скажется приближение с запада тёплого атмосферного фронта", – уточнил синоптик.

Температура воздуха составит +6…+8 градусов. Ветер подует с юго-запада со скоростью 3–8 м/с. Атмосферное давление повысится до отметки 761 мм рт. ст., что около нормы.

Ранее Metro писало, что в минувшие выходные в городе на Неве пошел первый снег.

Подробнее читайте на ...

вторник петербурге потеплеет градусов

Фото: metronews.ru

Во вторник в Петербурге похолодает. Всему виной очередной антициклон

Сегодня Северная столица окажется во власти холодного антициклона. Горожанам обещают максимум до +2 по Цельсию, атмосферное давление будет высоким. metronews.ru »

2024-03-05 09:26

Во вторник в Петербурге ожидается дождь и гололедица

Сегодня в Северной столице вновь ожидаются осадки. Ожидается, что погода будет не только неприятной, но и опасной. Так, утром дороги все еще будут скованы льдом.  Дожди начнутся днем, но они будут небольшими, сообщает Северо-Западное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды. abnews.ru »

2021-11-16 06:21

Во вторник в Петербурге потеплеет до +16 °C

В Санкт-Петербурге во вторник, 7 сентября, ожидается облачная с прояснениями погода. Синоптики предупреждают горожан о кратковременных дождях.   Как сообщили в ФГБУ «Северо-Западное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды», ближайшей ночью в Северной столице температура воздуха будет варьироваться от +8 до +10 градусов, а завтра днем — от +14 до +16 градусов. abnews.ru »

2021-09-06 18:09

Фото: abnews.ru

Во вторник в Петербурге обещают +27 и кратковременные дожди

Синоптики обещают, что во вторник в Петербурге будет от +25 до +27 градусов и кратковременные дожди. Такой прогноз дали в ФГБУ «Северо-Западное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды» накануне. abnews.ru »

2018-07-24 08:41

Фото: abnews.ru

Во вторник в Петербурге снесли шесть веранд и три террасы

Во вторник в Петербурге по распоряжению комитета по контролю за имуществом в Петербурге снесли шесть веранд и три террасы. Об этом стало известно в среду. Как пишет «Фонтанка», на Малой Садовой ликвидировали три пристройки: у ресторанов «Дубай», «Жасмин», «Большая Кухня». abnews.ru »

2018-06-20 13:29