Выбросившихся на берег в Новой Зеландии дельфинов вскрыли из-за угрозы взрыва

Выбросившихся на берег в Новой Зеландии дельфинов вскрыли из-за угрозы взрыва
фото показано с : lenta.ru

2017-2-13 16:58

Департамент охраны природы Новой Зеландии закрыл доступ к пляжам, на которые выбросились сотни черных дельфинов-гринд. Присутствующих предупредили об угрозе взрыва разлагающихся туш. В понедельник останки начали вскрывать при помощи ножей и полых игл, чтобы выпустить скопившиеся газы.

Подробнее читайте на ...

выбросившихся берег новой зеландии дельфинов вскрыли угрозы взрыва

Фото: lenta.ru

Выбросившихся на берег в Новой Зеландии черных дельфинов спас прилив

Почти все из 240 дельфинов-гринд, выбросившихся на сушу в районе мыса Фэруэлл на севере Южного острова в Новой Зеландии, вновь оказались в воде благодаря высокому приливу, сообщили в национальном департаменте охраны природы. lenta.ru »

2017-02-12 04:29

В Новой Зеландии спасают выбросившихся на берег дельфинов

В Новой Зеландии зафиксирован один из самых массовых случаев гибели дельфинов — на берег выбросились сразу более 400 особей. В операции по спасению животных участвовали десятки экологов и волонтеров со всей страны. tvc.ru »

2017-02-10 12:02

Волонтеры спасают дельфинов, выбросившихся на берег в Новой Зеландии

Более 400 дельфинов выбросились на берег в Новой Зеландии. На место сразу прибыли волонтеры. Большая часть животных погибла, однако людям удалось снять с мели около 100 дельфинов. Спасатели на лодках пытаются указать им правильное направление, чтобы они выплыли в открытое море. vesti.ru »

2017-02-10 08:40