В выходные в Москву вернется весна

2017-3-29 16:59

Весна вернется в Москву в выходные, сообщает РИА Новости со ссылкой на представителя центра погоды "Фобос". К понедельнику, 3 апреля, в столице потеплеет до плюс 13 градусов. Сейчас над Москвой проходят холодные воздушные массы, температура днем с трудом преодолевает нулевую отметку, по ночам опускается до 7-9 градусов мороза, добавил метеоролог.

В выходные северный поток, обрушившийся на столичный регион, сменится на юго-западный, в Москву начнет поступать воздух из Средиземноморья. Уже.

Подробнее читайте на ...

выходные москву вернется весна

В выходные Москву ждет аномально теплая погода

Москву ждет аномально теплая погода в предстоящие выходные, температура может побить почти вековой рекорд, сообщили в Гидрометцентре России. По словам научного руководителя Гидрометцентра России Романа Вильфанда, в выходные в Москве ожидается до 23-25 градусов тепла, что выше климатической нормы на 8-9 градусов, передает ТАСС. vz.ru »

2023-09-22 21:32

Фото: vestikavkaza.ru

В выходные в Москву придет похолодание

В Москве в выходные ожидаются осадки и похолодание, предупредила главный специалист Московского метеобюро Татьяна Позднякова. "В выходные дни у нас атмосферное давление повысится, погода будет облачная с прояснениями, местами будут … vestikavkaza.ru »

2020-11-25 12:34

В выходные Москву ожидают ледяные дожди и мокрый снег

Ближайшие выходные, 30 ноября и 1 декабря, в Москве будут сопровождаться ухудшением погоды - ожидаются мокрый снег, дождь, гололедица и ветер со скоростью до 18 м/с. Столбики термометров будут держаться на уровне около нуля градусов, в воскресенье в ночные часы температура будет отрицательной, днем ее понижение продолжится, сказала специалист московского метеобюро Татьяна Позднякова РИА Новости. tvzvezda.ru »

2019-11-26 17:28

В выходные в Москву придут дожди и похолодание

Синоптики расстроили москвичей и гостей города прогнозом погоды на грядущие выходные. Согласно последней информации метеорологов, уже в субботу, 13 апреля, в Москву придут дожди и похолодание. argumenti.ru »

2019-04-12 18:07

В выходные Москву накроет затяжной снегопад

Синоптики прогнозируют в Москве 10–11 марта продолжительный, но необильный снегопад, который начнётся утром в субботу. — В субботу столичный регион окажется в зоне атмосферного фронта, вдоль которого протянется шлейф снеговых облаков, при среднесуточной температуре на 3–4 градуса холоднее положенного. life.ru »

2018-03-09 21:17

В выходные Москву накроет очередной снегопад

Москва до сих пор в буквально смысле разгребает последствия мощнейшего снегопада в первые выходные февраля, а на столицу уже надвигается новый фронт непогоды. Синоптики прогнозируют в эти выходные больше четверти месячной нормы, а власти просят водителей пересесть на общественный транспорт. vesti.ru »

2018-02-16 19:10

Фото: 5-tv.ru

На выходные в Москву придут дожди и грозы

Синоптики, сообщает RT, обещают столице неустойчивую погоду с кратковременными дождями и температурой воздуха около 21 градуса. «Есть вероятность локальных дождей и очаговых гроз. Давление может незначительно понизиться»,  — заявил синоптик центра «Фобос» Олег Прокофьев. 5-tv.ru »

2017-06-10 13:02