Выпускной бал – это не дорогие наряды и дорогая обстановка – это душа

2017-5-25 16:42

Думаю, выпускной бал не может не оставить приятных воспоминаний. У меня, во всяком случае, так. Я до сих пор помню тот вечер. Мы, выпускники, собрались на торжественную линейку, учителя, ветераны педагогического труда говорили нам напутственные слова ...

Подробнее читайте на ...

выпускной бал дорогие наряды дорогая обстановка душа

Фото: lenta.ru

Выпускной бал в Кремлевском дворце отменили

Запланированный на 24 июня выпускной школьный бал в Кремлевском дворце отменили. Об этом сообщается на сайте Государственного Кремлевского дворца. Дирекция Государственного Кремлевского дворца принесла извинения выпускникам, их родителям и педагогам, которые готовились к мероприятию. lenta.ru »

2023-06-24 14:47

Фото: nsn.fm

Выпускной бал в Кремле отменили

Всероссийский школьный выпускной бал, запланированный на 24 июня в Московском Кремле, отменили в на фоне введения контртеррористической операции в Москве и отмены ы столице всех массовых мероприятий nsn.fm »

2023-06-24 12:40

Вести-Москва. Красная дорожка и тысячи шаров: в Парке Горького пройдет выпускной бал

Перенестись в начало XX века, узнать больше о пушкинской эпохе или еще раз вспомнить, какой была Москва в период карантина: в столичных музеях в эти выходные насыщенная выставочная программа. Ну, а для московских выпускников центром притяжения сегодня станет Парк Горького – там пройдет выпускной бал. vesti.ru »

2020-07-24 16:39

Выпускной бал для медалистов и победителей олимпиад прошел в Кремле

В Москве бал выпускников состоялся в Государственном Кремлевском дворце. На него пригласили медалистов и победителей олимпиад из самых разных городов. Всю ночь гуляния шли на Красной площади и в Парке Горького. Как прошли выпускные? vesti.ru »

2018-06-24 10:59

Фото: vm.ru

Выпускной бал для каждого. Акция добра продолжается

В этом году москвичи активнее участвуют в благотворительной акции «Поможем подготовиться к школьному балу!». Такими наблюдениями 5 мая поделилась с «ВМ» специалист по реабилитационной работе территориального центра соцобслуживания «Мещанский» Наринэ Исраелян. vm.ru »

2016-05-05 21:27