Высокие тарифы на транзит российской нефти Минск продлил на весь год

Высокие тарифы на транзит российской нефти Минск продлил на весь год
фото показано с : nsn.fm

2017-1-21 12:15

Белоруссия увеличила срок действия превышенных тарифов на транзит российской нефти.

Подробнее читайте на ...

высокие тарифы транзит российской нефти минск продлил год

Высокие тарифы на проезд по платным дорогам будут "вносить отрицательный вклад" в развитие малого и среднего бизнеса. Да и крупный бизнес в стороне не останется

Первый заместитель генпрокурора Александр Буксман, выступая на тематическом совещании, показал одну из общественных проблем, связанных с дорогами России - шестьдесят тысяч ДТП, часть которых повлекли гибель 5,5 тысяч человек. Вместе с тем назвал одно ... regions.ru »

2019-07-03 12:31

Фото: lenta.ru

Высокие тарифы вынудили жителей Киева согреваться кирпичами

Многие украинцы оказались не в состоянии оплачивать коммунальные услуги после введения новых тарифов. В Киеве некоторые семьи вынуждены согреваться с помощью кирпичей. В ноябре за услуги ЖКХ не заплатили более половины жителей страны, рассказали эксперты и предрекли коллапс. lenta.ru »

2019-01-24 03:55

Высокие транспортные тарифы мешают монгольскому мясу попасть в РФ

Монголия не может наладить экспорт мяса в Россию из-за высоких транспортных тарифов. Об этом заявила журналистам посол Монголии в России Банзрагч Дэлгэрмаа. Она отметила, что Монголия в состоянии накормить россиян мясом и сейчас в рамках ЕврАзЭС ведется поиск вариантов решения транспортной проблемы, сообщает РИА ФАН. nsn.fm »

2016-11-05 16:31