WADA хочет сделать информаторами всех российских спортсменов. Сможет ли?

WADA хочет сделать информаторами всех российских спортсменов. Сможет ли?
фото показано с : nsn.fm

2017-3-11 11:30

Елена Исинбаева рассказала, как в российском спорте относятся к институту информаторов, на создании которого настаивает WADA.

Подробнее читайте на ...

wada информаторами российских спортсменов сможет

WADA запускает новую программу по работе с информаторами

Всемирное антидопинговое агентство (WADA) запускает новую программу по работе с информаторами, которые будут доносить о случаях употребления спортсменами запрещённых препаратов.
Читать далее russian.rt.com »

2017-03-01 20:04

Фото: russian.rt.com

Кастинг на роль Родченкова: WADA запускает новую программу по работе с информаторами

Всемирное антидопинговое агентство запускает новую программу по работе с информаторами, которые будут «доносить» о случаях употребления спортсменами запрещённых препаратов. Об этом говорится в письменных показаниях заместителя генерального директора WADA Роба Келера, представленных конгрессу США 28 февраля. russian.rt.com »

2017-03-01 19:14

Информаторы WADA Юлия и Виталий Степановы получили награды от МОК

Юлия и Виталий Степановы, ставшие в свое время информаторами WADA (Всемирное антидопинговое агентство), были награждены Международным олимпийским комитетом (МОК), передает РИА Новости со ссылкой на Inside the games.

По информации ресурса, пара встретилась с главой МОК Томасом Бахом. После чего спортсменка получила грант на продолжение тренировок. А ее супруг стал консультантом МОК по вопросам допинга.

Напомним, что Степанова и ее муж Виталий выступили главными информаторами телеканала ARD, снявшего фильм о допинге в российском спорте. Два года назад супружеская пара уехала из России, попросив убежища в Канаде. В данный момент они пребывают в США.

kapital-rus.ru »

2016-10-24 09:04

Фото: lenta.ru

СМИ узнали о полученном информаторами WADA Степановыми вознаграждении

Информаторы, спровоцировавшие расследование о якобы широком применении допинга в России, получили финансовую помощь, сообщает WADA. Как отметило агентство, оно реализует новую политику в отношении осведомителей, направленную на то, чтобы поощрять людей, обладающих нужной информацией, поделиться ею. lenta.ru »

2016-06-04 05:52