В Якутии опрокинулся автобус: пострадали семеро детей

В Якутии опрокинулся автобус: пострадали семеро детей
фото показано с : informus.ru

2017-3-27 15:02

В Якутии опрокинулся автобус, перевозивший команду юных волейболистов, сообщают в республиканском УГИБДД. Происшествие случилось 25 марта в Чурапчинском районе. На 206-м километре автодороги «Колыма» водитель автобуса не справился с управлением, после чего автомобиль съехал с дороги и перевернулся.

В результате ДТП пострадали семь школьников, трое из которых были госпитализированы. В ведомстве отметили, что организаторы поездки.

Подробнее читайте на ...

якутии опрокинулся автобус пострадали семеро детей

В Якутии опрокинулся автобус, шесть человек пострадали, среди них граждане Китая

Водитель транспортного средства за последний год неоднократно привлекался к административной ответственности за нарушение ПДД. В Алданском районе Якутии опрокинулся автобус, в котором находилось 11 человек, шестеро пострадали, среди них трое граждан КНР, сообщает портал ЯСИА со ссылкой на комментарии Управления ГИБДД МВД РФ по Республике Саха. Читать далее... life.ru »

2019-10-06 06:45

Фото: rosbalt.ru

В Якутии опрокинулся и загорелся микроавтобус, пострадали девять человек

На федеральной трассе «Вилюй» в Якутии опрокинулся и загорелся микроавтобус. Различные травмы получили 9 человек, сообщает пресс-служба... rosbalt.ru »

2019-10-02 02:40

В Якутии опрокинулся школьный автомобиль

В результате инцидента пострадал один ученик. По данным СК, школьный УАЗ не был оборудован опознавательными знаками и надписями, а в пассажирском салоне на трех сидениях отсутствовали ремни tass.ru »

2018-11-20 06:14

Фото: informus.ru

В Якутии опрокинулся трактор, погиб водитель

В Амгинском районе Якутии при опрокидывании трактора погиб мужчина, сообщают СМИ. Смертельное ДТП случилось сегодня, 26 мая, на 47-м километре дороги «Амга – Сулгача». Трактор Weituo, который двигался от села Абага в сторону села Мяндиги, по невыясненным еще причинам вылетел с проезжей части и опрокинулся. informus.ru »

2018-05-27 22:41

В Якутии опрокинулся микроавтобус с детьми

В Якутии по факту дорожно-транспортного происшествия с участием воспитанников школы-интерната возбуждено уголовное дело по статье УК РФ "Халатность, повлекшая по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью". utro.ru »

2016-12-19 15:41