В Якутии водитель спас застрявшую в канаве лошадь

2020-10-13 09:43

Житель Якутии спас застрявшую в канаве лошадь. Животное беспомощно лежало на спине. Мужчина не растерялся, привязал в машине трос и перевернул скакуна.

Ролик о добре. Операцию по спасению из канавы беспомощно лежащей лошади выложил житель Якутии. Он проезжал в районе села Немюгюнцев и увидел животное, которое, по всей видимости, застряло в канаве. Подойдя поближе, мужчина оценил масштабы бедствия – лошадь не могла самостоятельно перевернуться, в глазах отражалась мольба о помощи. Мимо такого любому сложно пройти, передает ГТРК "Амур", выходящая в эфир на телеканалах "Россия 1" и "Россия 24".

Мужчина не растерялся, привязал в машине трос, другой конец петлей обернул вокруг скакуна и, подперев бревном, помог выбраться животному из западни. Благодарная лошадь еще долго бежала за автомобилем.

Подробнее читайте на ...

лошадь мужчина канаве якутии

Фото: znak.com

Предлагал лошадь. На Урале мужчина получил условный срок за взятку сотруднице полиции

Нагайбакский районный суд вынес приговор в отношении жителя села Фершампенуаз, виновного в даче взятки сотруднице полиции znak.com »

2019-12-24 07:47

Фото: rosbalt.ru

В украинском селе от удара молнии погибли мужчина и его лошадь

Молния убила мужчину и лошадь в украинском селе в Ровенской области. По данным ТСН, гроза началась, когда мужчина работал в поле. Он сел на повозку... rosbalt.ru »

2019-06-09 13:31

Фото: vestikavkaza.ru

Мужчина сбил лошадь в Карачаево-Черкесии

Авария с участием скота ночью произошла в Карачаево-Черкесии. Такое сообщение опубликовано на сайте ГУ МВД по региону. ДТП случилось в 01-45 на 36-м километре федеральной автодороги "МЦО "Архыз". Водитель "Лады … vestikavkaza.ru »

2018-03-19 13:00