Яндекс встроил в мобильный браузер возможность обхода блокировок на Украине

Яндекс встроил в мобильный браузер возможность обхода блокировок на Украине
фото показано с : oko-planet.su

2017-5-22 20:18

Между тем там не стали раскрывать, благодаря каким именно технологиям обеспечивается доступ к российским ресурсам и сервисам из украинского санкционного списка.

Подробнее читайте на ...

яндекс встроил мобильный браузер возможность обхода блокировок украине

"Яндекс" встроил "Алису" в браузер для компьютеров

Голосовой помощник "Алиса", разработанный российским поисковиком "Яндекс", теперь не требует установки дополнительного приложения на компьютерах с Windows. Сервис поселился внутри "Яндекс.Браузера". vesti.ru »

2018-03-15 10:34

Фото: vz.ru

Яндекс встроил в мобильный браузер возможность обхода блокировок на Украине

Компания Яндекс опубликовало в Google Play мобильное приложение Яндекс. Браузер, которое позволяет украинским пользователям заходить в запрещенные в их стране соцсети ВКонтакте и Одноклассники. vz.ru »

2017-05-22 19:02

«Яндекс» встроил возможность обхода блокировок на Украине в мобильный браузер – «Интерфакс»

«Яндекс» встроил в мобильную версию «Яндекс. Браузера» на Android средства виртуальной частной сети (VPN). Это уже позволило украинским пользователям обходить недавно введенную блокировку самого «Яндекса», Mail. vedomosti.ru »

2017-05-22 15:43

Фото: rusnovosti.ru

«Яндекс» встроил в браузер рекомендательный сервис

«Яндекс» встроил в браузер рекомендательный сервис. Лента «Дзен» будет видна в нижней части поиска. Она предложит человеку новую и интересную для него информацию. Для этого задействованы технологии искусственного интеллекта, уточнили в компании. rusnovosti.ru »

2016-06-08 14:13