В Ярославле впервые оштрафуют за плевок, попавший на камеру видеонаблюдения

В Ярославле впервые оштрафуют за плевок, попавший на камеру видеонаблюдения
фото показано с : aif.ru

2023-10-27 17:54

Видео с плевком в лифте опубликовали в соцсетях неравнодушные граждане.

Жителя Ярославля оштрафуют за плевок в лифте, соответствующая видеозапись была размещена в социальных сетях. Об этом сообщила инспекция адмтехнадзора Ярославской области.«Не остались без внимания видео, размещенные в социальной сети "Вконтакте”, в которых зафиксированы факты размещения мусора в неустановленном месте и плевания в общественном месте (лифте)», — говорится в Telegram-канале ведомства.В инспекции пояснили, что личности нарушителей установлены, в ближайшее время их привлекут к ответственности.Напомним, с 7 июля 2023 года в регионе вступили в силу изменения в КоАП Ярославской области, согласно которым были введены штрафы за плевание в общественном месте. Размер штрафа составляет 1 500 рублей, при повтором нарушении — 3 000 рублей. При этом ранее в области не штрафовали по видеозаписям, размещенным в интернете.Власти региона готовят постановление, согласно которому граждане, сообщившие о нарушителях административных законов, будут получать денежное вознаграждение.

Подробнее читайте на ...

ярославле впервые оштрафуют плевок попавший камеру видеонаблюдения

В Ярославле в 2023 году впервые начнут подготовку волонтеров для помощи тяжелобольным

Проект реализуют на профильной кафедре Ярославского медуниверситета вместе со специалистами Центральной клинической больницы святителя Алексия tass.ru »

2022-12-14 20:48

Фото: aif.ru

Ростех впервые представит новый электромотоцикл на форуме в Ярославле

Новая модель электромотоцикла «Иж» от концерна «Калашников» способна разгоняться до 100 километров в час и 100 километров держать заряд. aif.ru »

2019-11-22 14:44

Крупнейший отечественный смотр хореографии впервые пройдет в Ярославле

Всероссийский конкурс артистов балета и хореографов впервые пройдет в Ярославле. С 13 по 18 сентября в крупнейшем отечественном смотре хореографии примут участие исполнители по специальности "Современный танец в музыкальном театре". vesti.ru »

2019-09-04 11:24