Яровая: Новый законопроект вводит уголовное наказание за совет о суициде

2017-2-13 13:33

В Госдуме подготовлен законопроект об уголовной ответственности за склонение ребенка к суициду, сообщила вице-спикер нижней палаты Ирина Яровая на совещании в нижней палате. «Предлагаем установить ответственность за содействие в совершении самоубийства – советами, указаниями, предоставлением информации, средств или орудий совершения самоубийств, либо устранение препятствий для совершения самоубийства, а также за обещание скрыть средства или орудия самоубийства», – сказала депутат.

Подробнее читайте на ...

яровая законопроект вводит уголовное наказание совет суициде

Яровая: Законопроект о запрете возврата нереализованных продтоваров объединяет мнение регионов России

Законопроект о запрете возврата нереализованных продтоваров объединяет мнение регионов России и учитывает интересы отечественного производителя и потребителя. Такое мнение высказала руководитель федеральной мониторинговой группы «Единой России» ... regions.ru »

2018-01-17 10:26

В Госдуму внесен законопроект об усилении парламентского контроля над кабмином

Законопроект, увеличивающий обязанности правительства по взаимодействию с Госдумой при нормотворческой деятельности, внесен на рассмотрение нижней палаты парламента, сообщила вице-спикер Госдумы Ирина Яровая. vz.ru »

2016-12-15 10:48

Яровая внесла в Госдуму законопроект о международном терроризме

Председатель комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции Ирина Яровая внесла в Госдуму законопроект, вводящий понятие международного терроризма в Уголовный кодекс, сообщает ТАСС... novayagazeta.ru »

2016-04-07 18:26