Ёлка желаний вновь исполняет детские мечты

2020-12-5 00:46

В Москве стартовала благотворительная акция "Елка желаний" для детей-сирот, инвалидов. Присоединиться к акции можно на официальном сайте.

Вместо игрушек – детские мечты. В рамках марафона "Мы вместе" в Москве проходит благотворительная акция "Елка желаний". Проект входит в платформу "Россия – страна возможностей".

Участие принимают дети-сироты, люди с ограниченными возможностями, отмечает телеканал "Россия 24". Попить чай с президентом, попасть на мастер-класс ко Льву Лещенко или разучить па с Николаем Цискаридзе – только в прошлом году удалось исполнить свыше семи с половиной тысяч желаний.

Присоединиться к акции можно на официальном сайте до середины декабря. В роли волшебников – партнеры и участники конкурса "Лидеры России".

Подробнее читайте на ...

ёлка желаний вновь исполняет детские мечты

Предновогодняя акция «Ёлка желаний» с 16 ноября по 15 декабря принимает заявки на участие

Всероссийский благотворительный проект «Мечтай со мной» объявляет о предновогодней акции «Ёлка желаний», заявки на участие в которой принимаются с 16 ноября по 15 декабря.
Читать далее russian.rt.com »

2020-11-11 20:21

Губернатор ХМАО приняла участие в акции «Ёлка желаний»

В департаменте общественных и внешних связей ХМАО рассказали, что губернатор Югры Наталья Комарова начала исполнять мечты шести юных югорчан в рамках акции «Ёлка желаний», сообщает URA.RU. Читать далее russian.rt.com »

2019-12-27 21:59

Фото: russian.rt.com

Власти Псковской области приняли участие в акции «Ёлка желаний»

Глава Псковской области Михаил Ведерников принял участие в благотворительной акции «Ёлка желаний», сообщают «Невские новости» со ссылкой на пресс-службу региональной администрации.
Читать далее russian.rt.com »

2019-12-26 22:46

Ёлка желаний. В Кремле развесили гирлянды с новогодними мечтами детей

Каждый министр или глава региона должен сорвать одну такую записку и исполнить мечту тяжелобольного ребёнка. В Московском Кремле перед Госсоветом установили праздничные ёлки, на которых, помимо игрушек, висят бумажные гирлянды, где записаны мечты детей. Читать далее... life.ru »

2018-12-27 11:59