Загитова пожаловалась на проблемы со словарным запасом

2021-3-10 11:24

Пришлось заниматься с репетитором

Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Алина Загитова рассказала, как для работы на шоу "Ледниковый период" ей пришлось заниматься с языковым репетитором. По ее словам, потребовалось много занятий.

"Мы разговаривали о разных вещах. Вот, например, черная дырка в стене - опишите ее. Ну, черная… ну, дыра… Что про нее еще можно сказать?", - вспомнила спортсменка в интервью РБК.

Помогло в итоге общение со звездами шоу-бизнеса, которые "не лезут за словом в карман".

"Мне нужно было задавать достаточно провокационные вопросы. От меня этого требовали, и хочешь не хочешь, а работу выполнить нужно", - отметила Загитова.

Она добавила, что сначала ей помогали с вопросами, но потом она решила, что легче будет придумывать их самой.

Загитова стала вести "Ледниковый период" в сентябре 2020-го в паре с олимпийским чемпионом Алексеем Ягудиным.

Чемпионка приостановила спортивную карьеру в декабре 2019 года. Помимо золота Олимпиады, в ее активе победы в финале серии Гран-при, а также на чемпионатах мира и Европы.

Подробнее читайте на ...

загитова пожаловалась проблемы словарным запасом

Фото: lenta.ru

Загитова пожаловалась на преследование со стороны фаната

Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Алина Загитова рассказала о том, что ее преследовал фанат, когда ей было 16 лет. «Пока я шла домой с тренировки, он на своем тонированном джипе медленно катился рядом со мной и что-то говорил в открытое окно из серии: "Я заберу тебя с собой!"» — пожаловалась спортсменка. lenta.ru »

2023-08-19 06:30

Фото: riafan.ru

Загитова пожаловалась поклонникам на тяжелую утрату

Олимпийская чемпионка в одиночном фигурном катании Алина Загитова рассказала поклонникам о тяжелой утрате, с которой она столкнулась больше месяца назад. riafan.ru »

2021-03-20 13:08