Захарова обещает разобраться с задержанием журналиста украинского агентства УНИАН

2017-3-22 05:03

Мария Захарова, занимающая пост офпреда Министерства иностранных дел России, дала обещание разобраться с задержанием московской полицией Романа Цимбалюка, журналиста украинского агентства УНИАН, передает РИА «Новости».

На своей странице в Facebook Цимбалюк написал, что он был задержан московской полицией. Со слов журналиста, это произошло после того, как он записал интервью с неким аспирантом Московского Государственного Университета. Тот, как ранее сообщали информационные источники, вывесил из окна общежития флаг Украины во время фестиваля «Весна», который посвящен третьей годовщине воссоединения Крыма с Российской Федерацией.

Мария Захарова, занимающая пост офпреда Министерства иностранных дел России, дала обещание разобраться с задержанием московской полицией Романа Цимбалюка, журналиста украинского агентства УНИАН, передает РИА В«НовостиВ».

На своей странице в Facebook Цимбалюк написал, что он был задержан московской полицией. Со слов журналиста, это произошло после того, как он записал интервью с неким аспирантом Московского Государственного Университета. Тот, как ранее сообщали информационные источники, вывесил из окна общежития флаг Украины во время фестиваля В«ВеснаВ», который посвящен третьей годовщине воссоединения Крыма с Российской Федерацией.

Подробнее читайте на ...

журналиста полицией московской захарова задержанием разобраться униан украинского