Захарова: саммит в Камбодже начался без Байдена, которого ждали 30 минут

Захарова: саммит в Камбодже начался без Байдена, которого ждали 30 минут
фото показано с : aif.ru

2022-11-13 10:21

Также представитель МИД РФ указала, что саммит проходит в Камбодже и попросила не путать с Колумбией.

Восточноазиатский саммит начался в Камбодже без американского президента Джо Байдена. Его ждали полчаса, но так и не дождались, сообщила в своем Telegram-канале официальный представитель МИД РФ Мария Захарова.Также Мария Захарова указала, что саммит проходит в Камбодже и попросила не путать с Колумбией. Таким образом представитель МИД России напомнила про оговорку главы Белого дома, поблагодарившего Колумбию за саммит АСЕАН, проходящий в Камбодже.Ранее Мария Захарова, комментируя оговорку президента США, поинтересовалась, что Джо Байден имел в виду, упомянув Колумбию.13 ноября глава МИД РФ Сергей Лавров принял участие в Восточноазиатском саммите. Во время его выступления в зале уже присутствовала делегация США во главе с Джо Байденом.

Подробнее читайте на ...

саммит камбодже мид захарова представитель джо мария

Фото: lenta.ru

Захарова рассказала о получасовом опоздании Байдена на саммит в Камбодже

Восточноазиатский саммит в Камбодже начали без президента США Джо Байдена, которого ждали полчаса. Об этом сообщила официальный представитель МИД Мария Захарова. «Саммит ВАС в Камбодже (не путать с Колумбией) начали без Байдена. lenta.ru »

2022-11-13 08:16

Байден опоздал на Восточноазиатский саммит в Камбодже

Президент США Джо Байден не пришел к началу Восточноазиатского саммита в Камбодже. По словам представителя МИД РФ Марии Захаровой, его ждали полчаса, но не смогли дождаться. «Саммит ВАС в Камбодже (не путать с Колумбией) начали без Байдена. tvzvezda.ru »

2022-11-13 08:01