Законопроект о финансовой полиции передан на рассмотрение Кабмина

Законопроект о финансовой полиции передан на рассмотрение Кабмина
фото показано с : novostimira.com.ua

2017-1-17 18:48

Министерство финансов Украины сегодня подало правительству законопроект о создании финансовой полиции. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства в Facebook. "Сегодня Минфин подал на рассмотрение Кабинета министров законопроект о создании финансовой полиции - аналитической службы расследований, а не карательного органа", - говорится в сообщении.

В Минфине также добавили, что процесс уже запущен, а все необходимые шаги осуществляются.

"Сейчас самое важное - это как можно скорее принять законопроект в КМУ и в парламенте", - добавили в ведомстве. Больше информации на странице - http://www. novostimira. com. ua/news_176091. html . . . .

Подробнее читайте на ...

законопроект полиции финансовой

Рошаль предложил приравнять нападение на врача к нападению на полицейского

Национальная медицинская палата в связи с избиением врача в подмосковной больнице считает, что нужно законодательно повысить безопасность медработников, сообщил президент организации Леонид Рошаль. «До тех пор, пока законодательно медицинские работники при исполнении своих служебных обязанностей не будут приравнены к сотрудникам полиции, что должно найти отражение в специальной норме в законе по аналогии с законом «О полиции», когда зафиксирована ответственность за нападение на сотрудника полиции или неповиновение ему, у нас ничего не получится», - передает его слова РИА «Новости». vz.ru »

2016-05-31 21:18