"Замахнулся - бей": Порошенко в суде обратился к Зеленскому

2020-7-1 18:47

В чем подозревают бывшего президента Украины?

Экс-глава Украины Петр Порошенко на заседании суда сделал обращение к нынешнему президенту страны Владимиру Зеленскому, а также генпрокурору Ирине Венедиктовой.

По словам Порошенко, если его есть, за что судить, то пусть судят, если нет – то пусть извинятся.  "Замахнулся — бей, не надо откладывать. Надо упрятать за решетку — упрячьте", - приводит РИА Новости слова порошенко.

Напомним, дело касается незаконного назначения бывшего первого замглавы службы внешней разведки Сергея Семочко. Порошенко подозревают в давлении в 2018 году на главу СБУ.

Подробнее читайте на ...

замахнулся бей порошенко суде обратился зеленскому

Фото: lenta.ru

Порошенко обратился к Зеленскому в суде фразой «Замахнулся — бей»

Бывший президент Украины Петр Порошенко на заседании суда по избранию ему меры пресечения обратился к действующему главе государства Владимиру Зеленскому и генеральному прокурору страны Ирине Венедиктовой. lenta.ru »

2020-07-01 18:48

"Замахнулся — бей", — заявил Порошенко Зеленскому

Экс-президент Украины Петр Порошенко обратился к нынешнему главе государства Владимиру Зеленскому и генпрокурору Ирине Венедиктовой с предложением не откладывать его арест. "На надо откладывать", — сказал он на заседании суда по избранию ему меры пресечения и вспомнил поговорку "замахнулся — бей". vesti.ru »

2020-07-01 18:23