Замгубернатора Херсонской области покинула регион и не исполняет обязанности

2022-11-18 11:16

Заместитель губернатора Херсонской области Екатерина Губарева уехала из региона сразу после референдума и не исполняет свои обязанности, продолжая лишь формально занимать должность. Об этом сообщил ТАСС представитель областного правительства.

Подробнее читайте на ...

замгубернатора херсонской области покинула регион исполняет обязанности

Замгубернатора Херсонской области Екатерина Губарева выпущена на свободу

Замгубернатора Херсонской области Екатерина Губарева освобождена после того, как ранее она была задержана по подозрению в экономическом преступлении. Об этом сообщил её муж, общественный деятель Павел Губарев. life.ru »

2022-11-18 10:32

RT: замгубернатора Херсонской области задержана по делу об экономическом преступлении

Заместитель главы администрации Херсонской области Екатерина Губарева задержана. Об этом со ссылкой на источник сообщает RT. По данным собеседника телеканала, Губареву задержали по делу об экономическом преступлении, ее статус на данный момент неизвестен. tvzvezda.ru »

2022-11-16 16:28

Замгубернатора Херсонской области Губареву задержали по делу об экономическом преступлении

МОСКВА, 16 ноября, ФедералПресс. Полиция задержала замглавы Херсонской области Екатерину Губареву по делу об экономическом преступлении. fedpress.ru »

2022-11-16 16:00

Фото: vz.ru

Замгубернатора Херсонской области Губарева предсказала фильтрацию жителей Херсона украинскими оккупантами

Киевские власти, по всей видимости, решатся на фильтрационные мероприятия в Херсоне под предлогом разминирования, заявила замгубернатора Херсонской области Екатерина Губарева. На данный момент украинские власти проводят в городе «стабилизационные» мероприятия, в город запретили въезд и выезд на правый берег в Херсонской области, цитирует Губареву ТАСС. vz.ru »

2022-11-14 16:08

Фото: vz.ru

Похороны врио замгубернатора Херсонской области Кирилла Стремоусова состоятся в Крыму

Погибшего в ДТП врио замгубернатора Херсонской области Кирилла Стремоусова решили похоронить в пятницу в Симферополе. По словам близкого политика, погибшего в ДТП замгубернатора Херсонской области Кирилла Стремоусова решено похоронить в пятницу в Симферополе, передает ТАСС. vz.ru »

2022-11-10 11:25