Западные дипломаты призвали Иран и Россию позволить мирному населению выйти из зоны боевых действий в Алеппо

Западные дипломаты призвали Иран и Россию позволить мирному населению выйти из зоны боевых действий в Алеппо
фото показано с : novostimira.com.ua

2016-12-11 22:45

Во время дипломатической встречи по сирийскому вопросу в столице Франции в субботу западные государства призвали Россию и Сирию позволить людям покинуть восточные районы Алеппо, находящиеся под контролем повстанцев, передает УНН со ссылкой на Deutsche Welle.

"Мы призываем режим, а также Иран и Россию позволить людям выйти из зоны боевых действий", - заявил министр иностранных дел Германии Франк-Вальтер Штайнмайер после переговоров, в которых кроме Евросоюза и США приняли участие также представители Турции и некоторых арабских стран, поддерживающих противников сирийского режима.

Боевые действия в Алеппо должны быть прекращены, заявил министр иностранных дел Франции Жан-Марк Эро. Он также призвал позволить доставить гуманитарную помощь всем, кто в ней нуждается.

По мнению госсекретаря США Джона Керри, главная проблема переговоров заключается в том, что повстанцы не доверяют сирийскому режиму и России. Больше информации на странице - http://www. novostimira. com. ua/news_175224. html . . . .

Подробнее читайте на ...

позволить россию алеппо

СМИ используют Россию, чтобы позволить США построить базу в Ливии

Провокационные заявления СМИ о том, что Россия действует в Ливии по сирийскому шаблону, имеют целью разжечь ревность Запада и получить поддержку от него. riafan.ru »

2016-06-06 18:09

Фото: fedpress.ru

Медведев: праймериз позволит привлечь в «Единую Россию» новых людей

МОСКВА, 20 апреля, РИА ФедералПресс. Дмитрий Медведев видит в предварительном голосовании способ привлечь к работе в «Единой России» новых людей, сообщается на официальном сайте партии. fedpress.ru »

2016-04-20 19:28