Запуск американского космического корабля Cygnus к МКС отложен из-за неполадок

Запуск американского космического корабля Cygnus к МКС отложен из-за неполадок
фото показано с : rosbalt.ru

2022-11-6 15:56

Запланированный запуск к МКС грузового космического корабля Cygnus американской компании Northrop Grumman был отменен за 11 минут до старта в связи с возникшими...

Подробнее читайте на ...

запуск американского космического корабля cygnus мкс отложен неполадок

Фото: 5-tv.ru

Запуск американского пилотируемого корабля Сrеw Drаgоn оказался под угрозой

Старт спроектированного компаний Илона Маска космического аппарата с двумя астронавтами на борту может сорвать непогода — синоптики дают неутешительные прогнозы. 5-tv.ru »

2020-05-27 19:06

Запуск американского космического корабля Starliner запланирован на 19 декабря

Он будет совершён с космодрома на мысе Канаверал в беспилотном режиме, после этого судно пристыкуется к МКС. Первый запуск нового американского космического корабля Starliner, созданного корпорацией Boeing, запланирован на 19 декабря, об этом компания сообщила на своей странице в "Твиттере". Читать далее... life.ru »

2019-12-03 23:36

Фото: vesti.ru

Запуск американского спутника Intelsat DLA-2 прошел успешно

Запущенный российской ракетой-носителем "Протон-М" американский телекоммуникационный спутник отделился от разгонного блока "Бриз-М". Спутник выведен на геостационарную орбиту в точку стояния 95° западной долготы. vesti.ru »

2016-06-10 04:15

Фото: tvc.ru

Запуск американского спутника с "Байконура" отложен из-за проблем с кабелем

Запуск ракеты "Протон-М" с американским спутником Intelsat DLA2 перенесен в шестой раз после того, как на стартовой площадке 24 на "Байконуре" были выявлены проблемы с электрооборудованием. Как рассказали в Роскосмосе, причина срыва запуска может скрываться в дефекте кабеля. tvc.ru »

2016-06-08 09:28