Результатов: 19

Россиянин избил кабелем и подручными предметами детей сожительницы и был осужден

В Энгельсе Саратовской области суд приговорил к 8,5 года колонии строгого режима 44-летнего местного жителя, который избивал детей сожительницы. Установлено, что с 17 по 18 мая мужчина дома и на сельском участке во время конфликта с 14-летним пасынком избивал его различными предметами. lenta.ru »

2023-12-1 15:38

Политолог Лукьянов: История с поврежденным газопроводом и кабелем в Балтийском море оказалась простой бытовухой

Финские следователи пришли к выводу, что от зарегистрированного в Гонконге судна отвалился якорь и повредил газопровод Balticconnector между Финляндией и Эстонией, сообщил политолог Федор Лукьянов. Он отметил, что можно, оказывается, такого рода происшествия расследовать быстро и точку ставить. vz.ru »

2023-10-26 03:37

Швеция обнаружила следы рядом с поврежденным кабелем в Эстонию

У поврежденного оптоволоконного кабеля между Швецией и Эстонией нашли некие следы, сообщил пресс-атташе шведских военно-морских сил Йимми Адамссон. На кабель «что-то повлияло извне» и сдвинуло его с места, сказал Адамссон в эфире SVT, передает ТАСС. vz.ru »

2023-10-25 14:33

В Подмосковье двое пьяных мужчин задушили кабелем знакомую и закопали тело возле сарая

Правоохранители задержали двух ранее судимых жителей Подмосковья, которые подозреваются в жестоком убийстве женщины. Возбуждено уголовное дело. Об этом сообщает РЕН ТВ. riafan.ru »

2022-12-19 16:04

Стало известно о неполадках с сетевым кабелем на российском модуле МКС

Российский космонавт Олег Новицкий будет вручную раскручивать кабель Ethernet для подключения к Науке из-за сломанного замка. На российском сегменте Международной космической станции (МКС) случилось небольшое ЧП: из-за поломки замка возникли сложности при окончательном подключении кабеля Ethernet к многоцелевому лабораторному модулю «Наука». vz.ru »

2021-9-10 20:47

Новости на "России 24". Териберку с Владивостоком свяжут кабелем альтернативной связи

В Мурманске запустили завод по производству оптоволоконного кабеля для трансарктической подводной линии связи. Ее положат от местного поселка Териберка до Владивостока. Линия станет альтернативой спутниковой связи в северных широтах, обеспечит быстрый Интернет в российской Арктике. vesti.ru »

2021-7-30 18:28

Молодая россиянка избивала своих детей выбивалкой для ковров и кабелем зарядки телефона

В Чувашии 26-летняя жительница Новочебоксарска истязала двух своих детей. Как рассказала полиции не выдержавшая издевательств над внуками бабушка, молодая... rosbalt.ru »

2021-6-5 18:08

Россиянка избивала детей кабелем и выбивалкой для ковров

Мать двоих детей из Новочебоксарска заподозрили в истязании малышей. О трагических событиях в семье сотрудникам правоохранительных органов рассказала бабушка пострадавших. versia.ru »

2021-3-5 16:51

Завод "Электрокабель" обеспечит нефтегазовую отрасль кабелем со сверхзащитой от огня

Новые изделия предприятия УГМК во Владимирской могут поддерживать работоспособность в случае пожара на протяжении как минимум полутора часов tass.ru »

2020-12-3 10:01

Пьяная москвичка избила семилетних детей кабелем и выгнала из дома

Россиянка объяснила, что применяет такие суровые методы воспитания потому, что дети постоянно балуются и не слушаются её.Читать далее... life.ru »

2020-3-5 11:58

ЛЭП в районе Воронцовского парка заменят подземным кабелем

Основная часть работ по прокладке кабельной линии в районе столичного Воронцовского парка может быть завершена до конца текущего года. Об этом рассказали в пресс-службе Мосгосстройнадзора. vm.ru »

2019-10-25 15:22

VR-шлемы нового поколения обойдутся одним кабелем

Компании AMD, NVIDIA, Oculus, Valve и Microsoft объявили об учреждении консорциума VirtualLink, ставящего себе задачу упростить подключение гарнитур виртуальной реальности к компьютеру. В ближайшие планы альянса входит выработка универсального, открытого отраслевого стандарта, который позволит соединить VR-шлем с ПК при помощи всего одного кабеля USB-C. vesti.ru »

2018-7-18 17:26

Запуск американского спутника с "Байконура" отложен из-за проблем с кабелем

Запуск ракеты "Протон-М" с американским спутником Intelsat DLA2 перенесен в шестой раз после того, как на стартовой площадке 24 на "Байконуре" были выявлены проблемы с электрооборудованием. Как рассказали в Роскосмосе, причина срыва запуска может скрываться в дефекте кабеля. tvc.ru »

2016-6-8 09:28