Женщина шесть дней проходила голышом и рассказала об ощущениях

Женщина шесть дней проходила голышом и рассказала об ощущениях
фото показано с : lenta.ru

2023-12-8 08:31

36-летняя британская журналистка Джорджетта Калли решила поставить эксперимент и шесть дней провела без одежды. Больше всего Калли интересовало, как эксперимент повлияет на ее здоровье. В первый же день наготы ее пульс снизился до 55 ударов в минуту, однако, когда сосед заметил ее через окно, ненадолго подскочил.

Подробнее читайте на ...

женщина проходила голышом рассказала ощущениях

Фото: lenta.ru

Женщина 60 лет проходила с апельсиновой косточкой в носу и не знала об этом

Жительница Англии всю жизнь страдала от респираторных проблем. Ей приходилось дышать через рот. Оказалось, что около 60 лет у нее в носу была косточка от апельсина, которая попала туда во время детской ссоры с братом. lenta.ru »

2020-12-14 17:26

Фото: lenta.ru

Женщина увеличила губы ко дню рождения и три года проходила с «рыбьим ртом»

Женщина увеличила губы в преддверии своего 50-го дня рождения и три следующих года страдала от раздувшегося «рыбьего рта». Кэй Смит из Дарвела призналась, что к празднику решила закачать в губы филлеры «для поднятия самооценки». lenta.ru »

2019-12-11 15:27

Фото: lenta.ru

Женщина неделю проходила с ножом в спине и выжила

В столице Эфиопии городе Аддис-Абеба женщина прожила неделю с лезвием в спине. Она поссорилась с мужем, после чего тот ударил ее ножом по спине. Врачи провели сложнейшую семичасовую операцию, чтобы аккуратно извлечь инородное тело, так как оно сильно повредило несколько органов пациентки. lenta.ru »

2019-06-03 18:45