Женщина споткнулась о чемодан и лишилась ноги

Женщина споткнулась о чемодан и лишилась ноги
фото показано с : lenta.ru

2023-6-29 20:50

Жительница Таиланда упала на траволаторе и лишилась ноги. Это произошло после того, как она споткнулась о чемодан. Ее левую ногу тут же затянуло в ленту до коленной чашечки. Из-за тяжести полученных травм часть конечности пришлось ампутировать.

Подробнее читайте на ...

женщина споткнулась чемодан лишилась ноги

Фото: lenta.ru

Женщина споткнулась о собаку и лишилась половины лица

39-летняя жительница США Шелли Пучалски лишилась половины лица после падения во время пробежки. Женщина споткнулась о свою собаку породы ши-тцу в сентябре 2019 года. Она упала лицом на землю и повредила нос. lenta.ru »

2023-06-28 22:54

Фото: lenta.ru

Женщина споткнулась, упала в руки незнакомца и решила выйти за него замуж

В США женщина споткнулась у трапа самолета, упала в руки поймавшему ее мужчине и вскоре вышла за него замуж. В 1997 году на тот момент 26-летняя и разведенная Хейли работала в технологической компании и наслаждалась свободой. lenta.ru »

2022-12-07 17:12

Фото: lenta.ru

Женщина споткнулась во время игры с детьми и лишилась ноги

31-летняя Дианна Крамп из США лишилась ноги после того, как споткнулась и вывихнула колено во время игры с детьми в саду. У Крамп обнаружили перелом обеих костей, соединяющих колено, многочисленные разрывы связок, повреждение артерий, а также отсутствие пульса в ноге и стопе. lenta.ru »

2022-10-20 05:00

Фото: lenta.ru

Женщина споткнулась о собаку и лишилась всех пальцев

Жительница американского города Райс-Лейк, штат Висконсин, лишилась правой ноги и пальцев на руках и ногах из-за инфекции, которую она подхватила от простуженных детей. Через ссадину, которую она получила, споткнувшись о собаку, стрептококки попали в ее кровь и вызвали инфекционно-токсический шок. lenta.ru »

2019-08-26 05:00

Фото: lenta.ru

Женщина споткнулась о собаку и сломала шею

Жительница английского графства Суффолк не заметила собаку, которая улеглась спать на верхней ступеньке, споткнулась и получила перелом второго шейного позвонка. Теперь ей приходится носить на шее поддерживающий корсет -- трехкилограммовую конструкцию, которая ограничивает подвижность головы. lenta.ru »

2018-11-01 13:04