Женщина застала сестру за грудным вскармливанием сына и вызвала полицию

Женщина застала сестру за грудным вскармливанием сына и вызвала полицию
фото показано с : lenta.ru

2023-8-21 17:02

Женщина из США застала сестру за вскармливанием ее грудного ребенка и вызвала полицию. Американка не кормит ребенка грудью и отлучалась из дома из-за операции. Недавно родившая сына сестра решила кормить племянника грудью и выбросила весь запас детской смеси, назвав ее «мусором».

Подробнее читайте на ...

женщина застала сестру грудным вскармливанием сына вызвала полицию

Фото: lenta.ru

Женщина застала возлюбленного без штанов и получила неожиданное объяснение

Женщина рассказала на Reddit, как застала возлюбленного без штанов и получила неожиданное объяснение. Героиня узнала, что он общался с другой женщиной через веб-камеру. Она призналась, что такой поступок равносилен для нее измене. lenta.ru »

2024-02-21 04:00

Фото: lenta.ru

Женщина застала возлюбленного с соперницей и убила его на месте

Жительница США заподозрила возлюбленного в измене и выследила его при помощи Apple AirTag. Она нашла мужчину в пабе с другой женщиной. Оскорбленная американка попыталась бросить в соперницу винную бутылку, после чего несколько раз переехала изменника на своем автомобиле на парковке перед пабом. Мужчина скончался. lenta.ru »

2022-06-07 07:04

Фото: lenta.ru

Женщина застала возлюбленного в постели с другими и лишилась 11 миллионов рублей

Британка Шэрон Блейдс уличила бывшего возлюбленного в измене и запретила ему приезжать с любовницами в их общий дом. Мужчина не согласился с такими правилами и подал в суд, он потребовал выплату компенсации в размере 216 тысяч фунтов стерлингов за то, что лишился доступа к дому на шесть лет. lenta.ru »

2021-11-09 02:01

Фото: lenta.ru

Женщина застала у себя дома вооруженного преступника-рецидивиста и выгнала его

В английском городе Ранкорн, графство Чешир, женщина обнаружила в детской вооруженного грабителя и выгнала его из дома. Выяснилось, что мужчина украл из дома наручные часы. Всего он совершил 150 краж, он также хранил и носил с собой холодное оружие — у него изъяли два ножа. Его приговорили к тюремному заключению. lenta.ru »

2021-08-20 13:00

Фото: lenta.ru

Женщина заподозрила мужа в измене и застала его в машине с полуголым мужчиной

31-летняя женщина заподозрила мужа в измене и застала его в машине с сидящим у него на коленях полуголым мужчиной. Она решила отследить местоположение автомобиля и нашла его на стоянке у парка, в котором встречаются гомосексуалы. lenta.ru »

2021-08-13 09:00