Жертвами атаки боевиков на полицейскую академию в Пакистане стали более 50 человек - Более ста ранены

2016-10-25 04:01

В результате атаки боевиков на полицейскую академию в Пакистане погибли 54 человека. Об этом сообщает телеканал Al-Jazeera со ссылкой на слова официальных лиц страны. Более ста человек получили ранения.

Многие курсанты серьезно ранены, поэтому, по словам министра внутренних дел Пакистана Белуджистана Сарфараза Бугти, может вырасти.  Ответственность за нападение взяла на себя группировка Дашкар-э-Джангви. Напомним, в ночь с понедельника на вторник группа боевиков атаковала полицейскую академию в пакистанском городе Кветта. Курсантов взяли в заложники. Операция по их освобождению длилась около пяти часов. .

Подробнее читайте на ...

академию полицейскую боевиков

Фото: lenta.ru

Более 50 человек погибли при нападении на полицейскую академию в Пакистане

По меньшей мере 59 кадетов погибли и 116 человек, включая сотрудников охраны, были ранены в результате нападения боевиков на колледж подготовки полицейских в пригороде Кветты, Пакистан. Об этом сообщает телеканал Geo TV. lenta.ru »

2016-10-25 04:21

При нападении на полицейскую академию в Пакистане погибло 59 человек

По меньшей мере 59 человек погибли в результате вооруженного нападения на полицейскую академию в пакистанской Кветте, передает телеканал GEO TV со ссылкой на медиков. news.yandex.ru »

2016-10-25 03:59

Фото: riafan.ru

Боевики захватили полицейскую академию в Пакистане, есть жертвы и пострадавшие

Группа вооруженных боевиков в понедельник вечером ворвалась в полицейскую академию в пакистанской провинции Белуджистан и захватила в заложники около двух сотен курсантов.  riafan.ru »

2016-10-25 02:45

Фото: vesti.ru

Жертвами нападения на полицейскую академию в Пакистане стали 33 человека

В результате нападения группы вооруженных боевиков на полицейскую академию в пакистанской Кветте погибли не менее 33 человек. Ранее сообщалось о двух убитых и более чем 50 пострадавших. vesti.ru »

2016-10-25 02:40

Число погибших при атаке на полицейскую академию в Пакистане достигло 20

По меньшей мере 20 человек погибли в результате нападения на полицейскую академию в пакистанском городе Кветта. Об этом сообщает AFP.
Читать далее russian.rt.com »

2016-10-25 02:20

Фото: lenta.ru

В Пакистане совершено нападение на полицейскую академию

Неизвестные с оружием ворвались в центр подготовки полицейских в городе Кветта — столице провинции Белуджистан, Пакистан. У них в заложниках могли оказаться около 200 курсантов. Учебное заведение оцеплено полицией и спецназом, на его территории идет перестрелка между нападавшими и силовиками. lenta.ru »

2016-10-24 22:57

Полицейскую академию решили создать на Украине

На Украине планируют открыть полицейскую академию, сообщила глава Национальной полиции страны Хатия Деканоидзе. «Мы планируем запускать полицейскую академию. Я скажу вам один маленький секрет: все люди, новобранцы, которые будут учиться в полицейской академии, - они будут проходить через патрульную полицию», - сказала она после старта патрульной полиции в Северодонецке, Лисичанске и Рубежном. vz.ru »

2016-05-22 23:49

На Украине создадут полицейскую академию

Глава Национальной полиции Украины Хатия Деканоидзе анонсировала создание в стране полицейской академии. Новобранцы, по ее словам, будут проходить службу в патрульной полиции. Она добавила, что нацполиция должна идти вперед и проводить реформы в уголовном блоке и в ведомственном образовании. lenta.ru »

2016-05-22 23:24