Жительница Салехарда толкнула под автобус коляску с дочерью-инвалидом

2022-8-9 16:27

В Салехарде женщина толкнула под автобус коляску с дочерью-инвалидом, которая перевернулась, и девочка осталась беспомощно лежать на проезжей части. Транспорт не успел совершить наезд, ребёнок жив. О случившемся пишет kp.ru.

Подробнее читайте на ...

жительница салехарда толкнула автобус коляску дочерью-инвалидом

Жительница Салехарда переехала выпавшую из машины 2-летнюю дочь

В Салехарде женщина наехала на собственного ребенка, который выпал из салона автомобиля, сообщает пресс-служба окружного УМВД. riafan.ru »

2017-07-18 15:46

Фото: lenta.ru

Жительница Салехарда наехала на выпавшую из салона машины двухлетнюю дочь

Жительница Салехарда (Ямало-Ненецкий автономный округ) наехала на своего ребенка, выпавшего из салона автомобиля, за рулем которого она находилась. Девочку госпитализировали в хирургическое отделение Салехардской окружной больницы с множественными ушибами и ссадинами лица, грудной клетки, верхних и нижних конечностей. lenta.ru »

2017-07-18 15:26

Фото: ntv.ru

Жительница Салехарда наехала на выпавшую из машины двухлетнюю дочь

Жительница Салехарда (ЯНАО) совершила наезд на собственного ребенка, который выпал из салона, открыв заднюю дверь автомобиля. ntv.ru »

2017-07-18 14:44

Фото: nation-news.ru

Жительница Салехарда за три года убила двоих своих детей

В Салехарде суд приговорил местную жительницу к ограничению свободы за причинение ребенку смерти по неосторожности. Это уже вторая судимость женщины за три года: в 2014 году женщину приговорили к исправительным работам после смерти ее новорожденной дочки. nation-news.ru »

2017-07-13 19:14