Журналиста Сванидзе отключили от аппарата ИВЛ

Журналиста Сванидзе отключили от аппарата ИВЛ
фото показано с : aif.ru

2023-3-25 19:18

У журналиста начался процесс восстановления.

Член Совета при президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека (СПЧ) Ева Макарчева заявила, что у журналиста Николая Сванидзе начался процесс восстановления. Об этом пишет ТАСС.Макарчева уточнила, что разговаривала с супругой журналиста. Она рассказала, что на данный момент Сванидзе отключен от аппарата ИВЛ и дышит самостоятельно.«И начался, по сути, процесс восстановления, не терапии, а восстановления», – сказала Макарчева.6 февраля сообщалось, что бывшего члена СПЧ Николая Сванидзе госпитализировали в одну из московских больниц с отеком легких. Позднее родственники журналиста перевезли его на лечение в Израиль.

Подробнее читайте на ...

журналиста сванидзе восстановления начался процесс макарчева

Журналиста Сванидзе увезли на лечение в Израиль

Журналиста и правозащитника Николая Сванидзе перевели в больницу в Израиле после улучшения состояния. Об этом сообщил РИА "Новости" глава Союза журналистов России (СЖР) Владимир Соловьёв. life.ru »

2023-02-20 11:21

Фото: russian.rt.com

Сванидзе оценил призыв журналиста из ФРГ снести памятник Победы

Российский журналист и историк Николай Сванидзе, комментируя URA.RU слова немецкого журналиста Свена Феликса Келлерхоффа, заявившего о необходимости снести памятник Победы на Прохоровском поле, назвал такую позицию неразумной. Читать далее russian.rt.com »

2019-07-10 13:07