14-летняя девушка воспользовалась любимым дезодорантом и умерла

14-летняя девушка воспользовалась любимым дезодорантом и умерла
фото показано с : lenta.ru

2023-1-30 19:22

14-летняя жительница Великобритании Джорджия Грин воспользовалась любимым дезодорантом и умерла. По словам матери девочки, Клэр, запах дезодоранта успокаивал эмоциональную девушку-подростка. Джорджия также любила заворачиваться в одеяло, поэтому в один из дней распылила на него дезодорант и укуталась с головой.

Подробнее читайте на ...

14-летняя девушка воспользовалась любимым дезодорантом умерла

Фото: lenta.ru

14-летняя девушка вырвала и съела три килограмма собственных волос

14-летняя девушка из китайской провинции Шэньси перестала есть. Гастроэнтеролог обследовал подростка и обнаружил в ее желудке и кишечнике волосы. Хирурги провели двухчасовую операцию и удалили из организма пациентки трехкилограммовый ком волос. lenta.ru »

2022-11-28 19:57

Фото: informvest.net

В Новосибирске пропала без вести 14-летняя девушка

В Новосибирске пропала без вести 14-летняя Александра Белаш. Девушку разыскивают родственники, сотрудники полиции и волонтеры еще с 18 августа нынешнего года. В минувший четверг Александра вместе с подружками и 3-летним братиком прогуливалась в Калининском районе на улице Объединения. То, что … informvest.net »

2016-08-21 12:46

Фото: tvzvezda.ru

Школьный беспредел: 14-летняя девушка пострадала от сверстников из-за сигареты

В Пензе четверо старшеклассниц устроили самосуд над своей ровесницей. Четырнадцатилетнюю девушку избили за то, что она случайно сломала сигарету, принадлежащую одной из «заклятых» подруг. Процесс экзекуции несовершеннолетние «вершители правосудия» снимали на видео. tvzvezda.ru »

2016-03-23 11:25