Адель отказалась принять Grammy за лучший альбом

2017-2-13 08:36

Британская певица Адель получила пять наград Grammy, но отказалась принять премию за лучший альбом «25» – и вручила ее Бейонсе, заявив, что та этого больше заслуживает. Адель назвала Бейонсе своим идолом и своей королевой, а ее альбом Lemonade – «таким монументальным».

Подробнее читайте на ...

адель отказалась принять grammy лучший альбом

Фото: lenta.ru

Адель отказалась выступать на концерте в честь королевы Елизаветы II

Певица Адель отказалась выступать на концерте в честь британской королевы Елизаветы II. Исполнительницу пригласили принять участие в праздновании платинового юбилея правления Елизаветы II — она пребывает на троне уже 70 лет. lenta.ru »

2022-06-20 19:39

Фото: lenta.ru

Адель отказалась выплачивать бывшему мужу алименты

Британская певица Адель решила не выплачивать бывшему мужу, бизнесмену Саймону Конекки алименты. Экс-супруги согласились разделить совместную опеку над своим восьмилетним сыном Анджело. Кроме того, они взаимно отказались требовать друг от друга финансовую поддержку. Отмечается, что они не нанимали адвокатов. lenta.ru »

2021-03-11 12:45

Фото: lenta.ru

Адель отказалась от фейерверков на концерте из-за травмы сына

Британская певица Адель во время выступления в Австралии заявила поклонникам, что решила отказаться от фейерверков по соображениям безопасности. По словам исполнительницы, во время саундчека часть салюта попала в глаз ее четырехлетнему сыну, поэтому организаторы отказались от фейерверков на выступлении. lenta.ru »

2017-03-02 13:56

Адель отказалась от «Грэмми» за лучший альбом

Британская певица Адель отказалась принять награду музыкальной премии «Грэмми» за свой альбом «25», объявив, что американская исполнительница Бейонсе больше заслуживает этой победы. Об этом сообщает NME в понедельник, 13 февраля. news.yandex.ru »

2017-02-13 09:48

Фото: lenta.ru

Адель отказалась от «Грэмми» за лучший альбом

Британская певица Адель отказалась принять награду музыкальной премии «Грэмми» за свой альбом «25», объявив, что американская исполнительница Бейонсе больше заслуживает этой победы. Она подчеркнула, что считает альбом Lemonade — «монументальным». lenta.ru »

2017-02-13 09:48

Фото: lenta.ru

Адель отказалась выступать на Супербоуле

Британская певица Адель отказалась выступать в перерыве Супербоула-2017. Об этом она сообщила поклонникам на концерте в Лос-Анджелесе. По словам артистки, Супербоул не имеет никакого отношения к музыке. lenta.ru »

2016-08-15 14:09